Сумку фурлу!!! Решила пожаловаться)
ну неужели нельзя фурлу купить за
хотя бы 8000 руб ...сегодня понравилась сумочка одна за 13000 и вторая за 15000... (((Блин( а мы еще долг отдаем за квартиру...почему они такте дорогие!!!?
Сумку фурлу!!! Решила пожаловаться)
ну неужели нельзя фурлу купить за
хотя бы 8000 руб ...сегодня понравилась сумочка одна за 13000 и вторая за 15000... (((Блин( а мы еще долг отдаем за квартиру...почему они такте дорогие!!!?
здравствуйте ) а я фурлу оригинал продавала по 6-7000,оригинал из дьюти фри,попала на скидку 50%. кое-что себе оставила ,остальное продала.а еще у фурлы в москве открывается сток со скидкой 70% на старые модели )
Вот бы мне в этот сток! Я как-то натыкаюсь только на цены от 10000((( а хочется реально в распродажу попасть!
у меня по 6 500 были классические бочечки-взяла от жадности три цвета-персик,синюю и черную. теперь остались кочинелли ,но если не продам их-буду рада,вдруг потом денег не будет снова купить .а так жду следующую распродажу ))))
Да уж, на нее же попасть прям надо!)) я никогда на распродажи не попадаю! А если попадаю)))) то мне обязательно нравится что-то тз новой коллекции!!! Вот я лох))) сейчас мне хочется сумку розовую пластиковую...вот интересно, как она в носке! Нашла (девочка мне дала ссылку клевую наверху) за 6000 вроде получается!!!
кэнди сумочка? 6 000 это наверное недорого?я ради интереса спрошу у сестры почем в дьютике фурла такая розовая,а распродажа закончилась буквально 2 дня назад ((((
Вот я ж говорю)))))))
Дада, кэнди! Вот и я думаю-6000 вообще круто, только страшно с Германии заказывать немного...)) а кэнди носится хорошо, не в курсе?
неа,не в курсе,но думаю хорошо носится...эээх на паруб дней раньше,я б вам купила такую фурлу )
Блин!!! Вот знать бы мне! Эхэхэхэх!
Жаааллько ))
не волнуйтесь.это не последняя распродажа ) в четверг узнаю ради интереса и вам напишу скока кэнди в дьютике.
Давайте!! Может мне подождать и не заказывать тогда до четверга...)))
даже не знаю.скидки закончились,не думаю ,что будет дешевле 6000.я давже всем своим подружкам набрала сумок...акция скидочная недели 3 длилась.
Так они по 6500 были при скидках? Вот такие прозрачные?
Ну да, наверно не будут...))
Кенди резиновая))
Чумовая)
Завтра распродажа большая Фурлы
купите у меня)))за три одам)))не носила.не счем.

Красивая! Но блин, мне б побольше((
мне принт этот носить не с чем.думала платок такой найду и нифига. покупала за 7500 ...
на масис сейчас недорогие сумки и доставка 500р.я кроссбоди кельвин кляйн заказала,тоуты разных цветов 5500-7500 кожаные.
вру.скидки кончились.но вроде при регистрации 15 процентов получить можно http://www1.macys.com/shop/product/calvin-klein-key-item-large-saffiano-tote?ID=1173656&CategoryID=26846&LinkType=#fn=HANDBAG_STYLE=Tote&sp=1&spc;=209&kws=calvin%
а майкл корс ток через посредника.
А я корса хочу не могу! Но в Москве покупать просто нереально:(((
Да жесть!
Хотя я вот реплику сегодня видела, вроде неплохую за 5500...хочешь дам ссылку, если готова на реплику... В инстаграм...
Я бы реплику качественную купила бы, а у фурлы почему-то если подделка, то полное г...
Не, не буду. За такие деньги можно в аутлете в Европе купить оригинал. Так что я буду копить и мечтать о поездке:)))
Я купила себе за 130 евро , а свекрови 110 евро отличные кожаные сумки, выбор был просто суперский. Это было в Вене
Мои родственники тоже всегда привозят себе сумки по 100-200€
Только у нас вкус разный, а сама давно никуда не ездила((
мы были в Милане в этом году,в уатлете Серравале. За такую цену не было ничего,а сама я покупала 2 года назад клатч за 3000р новый на закрытой распродаже
Мне кажется, как попадешь. По-разному бывает. А вот сейчас в закрытой распродаже цена 150€ на сумку, которую хочу, плюс 1500 доставка+10% орг..=примерно 10000 руб...а то с пересчетом курса (разные же курсы) и выше. А в магазине в меге она сейчас стоит 11000. Звонила, узнавала...так что как повезет.
Вот здесь есть некоторые модели со скидками http://www.wardow.com/furla . И прямая доставка в Россию.
Спасибо огромное еще раз! Там сумка совсем дешево выходит, которая мне нравится! Только я всегда боюсь заказывать откуда-либо))) не подскажите, а Вы там заказывали что-нибудь? И там прям такая доставка дешевая! Я немецкий Вооьще не знаю))) через переводчик, поэтому совсем запуталась:)
Заказывала мужу piquadro и еще чемодан samsonite, доставка была 14,90 евро. Они еще вычитают VAT. Доставка по Германии DHL, а по России - Почта России. Заказывали в конце ноября-начале декабря, посылка ехала 2 недели примерно.
PS там есть английский язык, он обычно привычнее.
Ой, ну спасибо, прям надеюсь теперь получится!!! Супер! На англ не дает переключиться с тел почему-то, завтра на планшете заказать попробую!!!!
Я тоже заказывала с этого сайта. Очень все хорошо получилось. Доставили примерно за 3 недели ко мне в офис! Не бойтесь-заказывайте.
Спасибо большое:) я только немного переживаю, что сейчас этот новый закон об отмене ввоза, знаете?как вступит в силу!))))
Добрый день! Случайно увидела ваш пост. Я привещла из германии несколько сумок фурла, оригинал. Планироваоа на работе выпенлриваться, а засела во 2 декрет))) часть сумок с бирками . Если интересно, пишите в личку, договоримся
а можете показать фото сумок (с бирками)?
Постараюсь завтра))
посмотрите на ebay.com там дешевле) я здесь не покупаю сумки. мне муж подарил фурлу. купил за 10 с экспресс-доставкой,а здесь стоила 15)
На ebay я посмотрела, там за 10 получится, но мне бы хотелось все-таки подешевле...максимум 8...а лучше 6-7))
Меня на розовый тоже протянуло)))) очень хочу розовую сумку)))
http://www.ebay.com/itm/FURLA-NEW-Dlight-Satchel-bauletto-Saffiano-Leather-/141186884251?pt=US_CSA_WH_Handbags&hash=item20df64e29b другая модель,но форма похожа и цена хорошая)
Это да, но вот именно розовые дороже почему-то!!!:)
в Италии на распродаже можно купить фурлу, завтра на одном сайте закрытой распродажи в Италии акция по фурле как раз, если интересно обращайтесь, я на такой распродаже кошелёк фурла купила за 50 евро, а на офиц сайте он 115 евро стоил!
Очень интересно! Хотела бы! А как и во сколько?
И мне ответьте, пожалуйста! А доставка с сайта прямая в Россию или через посредника? Очень прошу!!
Ну, за 150 обычно самые простые. изначально дорогие идут от 200до 300, но это дешевле чем у нас,
Да уж, у нас какие-то сумасшедшие цены на эту фурлу..да и вообще на все!
Сейчас еще курс вырос, так все дороже и дороже....
можно, они часто бывают на американских закрытых расподажах: gilt, myhabit, modniq
А почему они закрытые? Туда нельзя попасть?
А там получается, что только через посредника все? Напрямую в Россию никто не шлет?
Я же написала, что шлют в Россию. Myhabit за 25$, gilt за 19,95$, модник не помню. Только не все ( некоторые бренды, крупногабаритные вещи не шлют), я в корзину добавляю и по факту смотрю.
Есть сток фурлы в аутлет белая дача, правда я не знаю какие цены в нашем стоке)))
Вот надо будет глянуть как-нить, хотя это другой конец для меня Москвы:))
В эти выходные едем в этот аутлет :) что там еще интересного есть?
Экко, детские там классные на демисезон за 2 т взяла, гуливер-курточку за тыщу взяла, мужу в поло рубашечки берем, еще спортивные там найк, адидас, рибок, обувь-сумки много разных))
Я купила за границей на рождественской распродажи Армани джинс сумку ( они по цене с фурор одинаковы) за 7500!!
В метрополисе недавно буквально скидки были. От 7000
Та же беда((присмотрела 3 сумки,хочу все и сразу
Вот хочу "все и сразу"-это тоже про меня:)))))))