Итак, начнем с ранней весны, то есть с первого, во что мы влезем после зимнего комбеза:Думаю, сюда необходимо прикупить белый шарфик. Девочки, а какого цвета обувь сюда надо?

Вариант с другими брюками: белый шарф все еще нужен (может обувь нейтрального цвета взять?)
Скучноватый образ: куртка и полукомбенизон серый - комплект. Возможно сюда белую шапку с шарфом (но шапка совсем на раннюю осень, а комплект на 10-15 градусов, думаю)
Немного разбавила джинсами:

А сюда какие аксессуары? Брюки еще есть похожего цвета (под бархат), но без точек, можно их сюда 
Вот еще мне нравится (да, у меня мания на розовый:)) : 
Ну вот еще вариант последний (хочу сюда детский снуд):

Жду советов!!!

