Войти
Мама двоих (9 лет, 4 года), планирую беременность Москва

подскажите где заказать

Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург
http://esenka.ucoz.ru/index/kilian/0-59

тут

я у нее постоянно покупаю селектив и отливанты

0
27.02.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва
спасибо! сейчас посмотрю!
0
27.02.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва
у нее цены самые интересные. на ББ нет этой девушки? там на сайте регистрироваться?
0
27.02.2014
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

на ББ нет, просто напишите ей письмо на почту с указанием того, что хотите купить, а потом договоритесь о встрече

Региться не нужно

0
28.02.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва
спасибо!
просто там 100% предоплата
0
28.02.2014
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

аааа, вы же не из Москвы... тогда да, я просто с ней встречаюсь в метро и расплачиваюсь.

Но подделки ни разу не было.

Я вот тоже себе Килиан заказала, в понедельник поеду заберу

0
28.02.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва
а если забирать за сколько дней предупредить надо?
0
28.02.2014
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

да как договоритесь, я вчера заказала-могла сегодня забрать, но мне в понедельник удобнее именно территориально

0
28.02.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва

спасибо большое вам!

0
28.02.2014
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

да не за что

0
28.02.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

тут посмотрите

сайт проверенный,уже не первый год через сп многие у нас  в районе берут духи там

0
27.02.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва
сейчас гляну спасибо!
0
27.02.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва
ну почти 10 т и выходит. обычно так и есть на сайтах, без доставки ага
0
27.02.2014
Мама девочки (16 лет) Великие Луки
а там точно не левак? нашла там бенгал ланкомовский, которого нет нигде уже давно( был только в дютике раньше). вот даже засомневалась..
0
27.02.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Не левак. Проверяли уже сто раз. Лет пять у нас уже совместная закупка ведется на местном сайте, жалоб ни разу не встречала.
Молекулы брали, все оригинал.Берберри, монтале, диор, армани тоже 
0
28.02.2014
Мама девочки (16 лет) Великие Луки
спасибо, тоже попробую.)
0
28.02.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 7 лет) Майами
Моя свекровь занимается парфюмерным бизнесом) если нужно - узнаю у нее стоимость, закажу и перешлю) Обычно вся парфюмерия стоит дешевле Лэтуаля на 50-70%…
А еще я 5-го марта в Европу лечу) могу привезти)
0
27.02.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва
нефига себе круто! спроси у свекрови про цену. это ж норм, не в напряг?
в Летуале то их нет, это ж селективная парф
0
27.02.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 7 лет) Майами
Знаю-знаю, что в Лэтуале нет их)
Сейчас спрошу у нее! Напишу, как ответит) Я ж с ней дружу - абсолютно не в напряг)
0
27.02.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва
тогда ладно))  жду))
0
27.02.2014

Дн и мне можно узнать и заказать,сорри что вмешалась...!!!

0
27.02.2014
Мама девочки (16 лет) Тегусигальпа

У них же есть инет магазин свой. Если ток не смущает что из за бугра 

https://www.bykilian.com/en/shop/parfums.php?cat=7

Не знаю шипят ли напрямую. Ну на край всегда можно через посредника, а то и лучше чем почтой ждать то) Но чет с учетом того как евро подскочил не дешевле особо выйдет то((

0
27.02.2014
Мама девочки (16 лет) Тегусигальпа

Ой не, не вариант. Они наши карты не берут. Ничо что я сама с собой тут?

0
27.02.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва
да уж евро значительно ценник попортил
ниче))
0
27.02.2014
Мама девочки (16 лет) Великие Луки

я заказывала на ебее все пробнички килиан, вот все жду, когда придут)  там много и полноразмерных версий.

0
09.03.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва
такие глобальные заказы я боюсь делать. с америкой...
0
11.03.2014
Мама девочки (16 лет) Великие Луки
а я регулярно заказываю. вроде все ок пока, килианы еще не пришли, зато там 20 пробничков, все перенюхаю. только долго вот. минус.
0
11.03.2014

все мои знакомые с Эмиратов заказывают этот парфюм. В смысле не закупщки,а друзей просят оттуда привезти. я нюхала белый - GOOD GIRL GONE BAD.

Насть,это оргазм...

2204254b48d62a4eb424037c3ea4f14e.png

0
27.02.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва
ага я его давно хочу))) у меня похожий на этот - город грехов. тож кайфую))
0
27.02.2014
Белгород

Лучше за границей купить (как вариант подружку попросить) я в ноябре в Гамбурге за 180 евро отхватила. Настя, ссори, где заказать не в курсе))

0
27.02.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва
ну замечательно)) я тоже хочу за границу))
0
27.02.2014
Мама троих (28 лет, 15 лет, 13 лет) Александров

вот тут посмотри http://ru.strawberrynet.com/perfume/

0
27.02.2014
Мама троих (10 лет, 17 лет, 8 лет) Москва

Настя, у них можно http://julietteinlove.ru

0
01.03.2014
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Москва

Здесь девочки из Европы под заказ возят. Ссылку дать?

0
27.02.2014
Шикарные мужские рубашки?Где купить? Ищу костюм

Похожие записи