Добавлю в цветник весенних образов немного брутальности)))

Все здорово,Ань! Обычно мамы мальчиков шибко не заморачиваются). Поэтому вдвойне похвально. Ну, еще бы чего-нить посветлей...да-да я все понимаю...но все же) Аня, а что за кроватка у вас? И покрывало классное!
02.03.2014
Спасибо!  Я уже себя останавливаю... Светлые вещи сложно, т.к. песок из наших песочниц оставляет ничем неотстирываемые жёлтые пятна на коленях и попе.Ещё немного цвета во второй части http://www.babyblog.ru/community/post/moda/1726009Это не кроватка, а кушетка хэмнес икея ( но качество разочаровало), смотрится хорошо и удобна. Покрывало хлопковое покупала в СпалСпалыче года 3 назад, но их много подобных, сама его люблю очень.
02.03.2014
Я знаю про песочницы..)) очень люблю белый цвет, поэтому "глаз хочет", хотя сама себя отгоняю))) Бабочки прелестны...очень по-весеннему. У нас есть стеганое с мишками, но некуда постелить, не могу определиться с кроватью( Спасибо!
02.03.2014
У нас на лето почти все футболки белые или с белым.Мишек я очень люблю в детском интерьере. Покрывало изначально жило на взрослой кровати, а после ремонта вписалось в детскую.
02.03.2014
классно! а что за ботиночки бежевые с желтым? прям влюбилась!
28.02.2014
Спасибо. Ботинки экко, я к ним ещё жёлтые шнурки припасла под жёлтую дутую курточку.
28.02.2014
Дочкины луки на весну и раннее лето Подскажите,на каких сайтах можно купить детскую обувь