Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Вапнярка

Детское платье

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

У нас такое платье,только белое)платье классное,воздушное,зефирное прям,нам очень понравилось,но пошив китайский ,конечно)есть недочеты в пошиве!

0
02.03.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Вапнярка

А Ваша доченька какого роста,и какой размер брали?

0
02.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

Мы брали на 100)))доча 87)))

0
02.03.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Вапнярка

Киньте пожалуйста

0
02.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

Могу фотку вам кинуть

0
02.03.2014
Мама девочки (16 лет)
Комментарий удален
0
01.03.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Вапнярка

спасибо

0
01.03.2014
Мама девочки (16 лет)
Фотку удалю тогда. Чужая всё-таки. Фотка была в альбоме удачных покупок. Так что, думаю, качество хорошее. 
А мы тоже на алиэкспрессе дочке платье заказали. Получили вот на днях. В личку скину фотку. 
0
01.03.2014
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Мариуполь

У нас есть такое платье,смотриться прикольно,Но дочке в нем щекотно,долго ходить не хочет.одевали на новый год .

0
01.03.2014
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Кисловодск

Видела такого плана платья с Али,очень даже приличные)

0
02.03.2014
Подскажите,на каких сайтах можно купить детскую обувь Промокод в некст

Похожие записи