Что-то мне к весне/лету захотелось. Пандора, конечно, самая раскрученная, но стоит ли она своих денег? Понятно, что можно заказать из штатлв, но я в ближайшие месяцы зареклась что-либо заказывать, а то у меня каждый месяц посылки по 30 кг...
Так о чем я. Может, есть достойные альтернативы? Нормального качества, но более бюджетные? Знаю только санлайт, как у них с качеством?
Буду рада услышать отзывы об этих и других марках.