Дорогие девочки! Подскажите, где посмотреть корректную размерную сетку кедов Converse? Взрослую и детскую. Хочу купить себе и сыну одинаковые, перелопатила кучу сайтов, ничегооо не понимаююююю((( помогите, пожалуйста! Где Вы вообще их покупаете? Я планирую заказать с 6.pm через shopfans (хотя пока с ним еще не разобралась :-))
У нас с сыном одинаковые красные :)
Размерную сетку можно посмотреть
детские 9-ка 16,5 см
женские 7-ка, если не изменяет память 24,5. но от модели может зависеть
Ольга, дд! А 16,5 - это фактическая длина стельки? Или на ярлычке написано? Все никак не закажу я эти кеды((
Спасибо Вам огромнейшее!
Все, беру 9-ку) Наконец-то это свершится))
Через шопфанс первый раз будете заказывать? Я тоже уже третий изучаю, но никак не решаюсь заказать, все таки не мало выходит за доставку.
Я тоже не до конца разобралась))) и вроде за каждую посылку или одну общую они деньги берут, если с разных магазинов брать
вы можете зайти в один из из магазинов ( вы из Мск же?)... например в Атриуме... и потом уже заказать... Правда, учитывая изменение курса, вполне вероятно, что цены сейчас одинаковые в магазине и с сайтов (учитывая расходы на пересылку). Но ассортимент в магазине скромный конечно :)
Спасибо!) Да и цены у нас ого-го... Даже с пересылкой чуть ли не в полтора раза дешевле получится. Только бы с размером определиться. Ехать куда-то померить нет возможности, к сожалению.
