Войти

Кеды Converse

converse где купить
Настасья
Тимофей, 14 лет 11 месяцев Москва

У нас с сыном одинаковые красные :)

Размерную сетку можно посмотреть на оригинальном сайте

0
08.03.2014
Настасья
Тимофей, 14 лет 11 месяцев Москва
т.е. на официальном. 
0
08.03.2014
спасибо! да смотрела, как-то "криво" все равно у них там обозначения идут
0
08.03.2014
Настасья
Тимофей, 14 лет 11 месяцев Москва
у них есть пометочка "Runs a half-size large" - вы можете увидеть ее справа под цветовой сеткой. Это означает, что они большемерят на пол-размера. То есть покупая Конверсы 5го размера, надо учитывать, что они подойдут на привычный нам размер 5,5. 
У моего сына нога 14 см, взяла ему 7ку, пока носит и думаю летом тоже будет носить.
0
08.03.2014
класс) вот и я хочу одинаковые) жаль, что красный - не мой совершенно цвет, такие яркие у Вас, прям захотелось такие же))
0
08.03.2014
Ольга
Сын, 14 лет 9 месяцев Москва

детские 9-ка 16,5 см

женские 7-ка, если не изменяет память 24,5. но от модели может зависеть

0
08.03.2014
спасибо) значит велики нам) как раз на 1см меньше нужны - значит на размер меньше, наверное. 
0
08.03.2014

Ольга, дд! А 16,5 - это фактическая длина стельки? Или на ярлычке написано? Все никак не закажу я эти кеды((

0
28.03.2014
Ольга
Сын, 14 лет 9 месяцев Москва
фактическая
b9f393507e00e4690668f07861886712.jpg
0
28.03.2014

Спасибо Вам огромнейшее!super_smilies082.gif

 Все, беру 9-ку) Наконец-то это свершится)) 

0
28.03.2014

Через шопфанс первый раз будете заказывать? Я тоже уже третий изучаю, но никак не решаюсь заказать, все таки не мало выходит за доставку. 

0
08.03.2014
хочу через них, но тоже пока не разобралась со стоимостью доставки. как понимаю, чем тяжелее посыль, тем дешевле, но ск-ко это должно быть в кг, чтобы дешево вышло?)) не понимаю. может, Вы разобрались?
0
08.03.2014

Я тоже не до конца разобралась))) и вроде  за каждую посылку или одну общую они деньги берут, если с разных магазинов брать

0
08.03.2014
MiaJulia
А., 16 лет 11 месяцев Москва

вы можете зайти в один из из магазинов ( вы из Мск же?)... например в Атриуме... и потом уже заказать... Правда, учитывая изменение курса, вполне вероятно, что цены сейчас одинаковые в магазине и с сайтов (учитывая расходы на пересылку). Но ассортимент в магазине скромный конечно :)

0
07.03.2014

Спасибо!) Да и цены у нас ого-го... Даже с пересылкой чуть ли не в полтора раза дешевле получится. Только бы с размером определиться. Ехать куда-то померить нет возможности, к сожалению. 

0
08.03.2014
Maria
Сынок, 15 лет 10 месяцев Москва

У меня конверс, я бы сказала идут они размер в размер. 

0
08.03.2014
спасибо)
0
08.03.2014
Девочки, подскажите обувь для фитнеса! Сапожки: быть или не быть?

Похожие записи