Войти
Мама девочки (9 лет) Москва

Девченки,посоветуте,как вам эти сумки!

Мама девочки (21 год) Москва

Девченки,всем вам большое спасибо,что приняли активное участие,я запуталась между ними,буду думать.

0
08.03.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Обе нормально, первая летняя. Но важен не только возраст.

Первая моей свекрови бы подошла.  А вот маме ни одна из них.

0
08.03.2014
Мама троих (31 год, 30 лет, 17 лет) Астрахань

странные критерии выбора...какое значение имеет возраст при выборе сумки..

0
09.03.2014
Мама девочки (21 год) Москва

будем брать, вторую, а вам, еще раз спасибо всем.

0
08.03.2014
Ростов

По мне так лучше второй вариант!)

0
08.03.2014
Москва

Вторая, однозначно!

0
08.03.2014
Мама троих (25 лет, 17 лет, 6 лет) Москва

Вторая) 1 вообще ни о чем

0
08.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Вторая офигенская!

0
08.03.2014
Москва

Вторая классная, прямо улет, люблю такие

0
08.03.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Мытищи
вторая хорошая, подойдет практически ко всему
0
08.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Лучше вторая

0
08.03.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Ярославль

Я думаю 2, как то универсальнее

0
08.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

если на возраст за 40, тогда лучше 2.

0
08.03.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Сочи

1

0
08.03.2014
Прошу совета... С чем носить выбираю беговел

Похожие записи