Посоветуйте,какую сумку выбрать,1 или 2,да и вообще стоит ли их рассматривать,нужно на возраст за 40...

Мама девочки (9 лет)
Москва
Девченки,посоветуте,как вам эти сумки!
Мама девочки (21 год)
Москва
Девченки,всем вам большое спасибо,что приняли активное участие,я запуталась между ними,буду думать.
0
08.03.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
Обе нормально, первая летняя. Но важен не только возраст.
Первая моей свекрови бы подошла. А вот маме ни одна из них.
0
08.03.2014
Ответить
Мама троих (31 год, 30 лет, 17 лет)
Астрахань
странные критерии выбора...какое значение имеет возраст при выборе сумки..
0
09.03.2014
Ответить
Мама девочки (21 год)
Москва
будем брать, вторую, а вам, еще раз спасибо всем.
0
08.03.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Мытищи
вторая хорошая, подойдет практически ко всему
0
08.03.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
если на возраст за 40, тогда лучше 2.
0
08.03.2014
Ответить