Я влюбилась в эту обувь!!! Для себя открыла этого дизайнера, никогда о ней не слышала. Шикарная обувь и цены шикарные
...Но я ещё и сайт нашла с огромными скидками разных брендов. Вот допустим вот такие туфельки Charlotte Olympia стоили 715 Евро, сейчас 357. Как жаль, что я себе сейчас даже за 357 Евро позволить не могу...Грустно... 


Charlotte Olympia

У меня шарлотки такие. Прошлой весной покупала. Мне очень нравятся, удобные. И каблуки я примеряла, но ощущения тисков не было. Но я не рассматривала вариант с платформой под носочной частью, очень уж она утяжеляет ногу.
Качество превосходное. Обувь сделана вручную и очень аккуратно. Шарлотта года 3 уже на рынке. Просто раньше про нее мало, кто знал, а теперь она набирает популярность с каждым сезоном.
О! У Вас мокасины, да? Мне они так нравятся, но после примерки туфель как-то побоялась я даже смотреть на них. Значит, зря, они-то нормальные.
Я как раз как любитель каблуков примеряла туфельки с фирменной "олимпийской" ))) платформой под носочной частью. Ну, ощущения уже ниже описывала, для меня самая неудобная пара из люкса.
Ага, они самые.
Очень удобные, чуть маломерят на 0,5 размера.
Спасибо большое за информацию, а то в моей глуши только интернет-покупки без примерки! ((
Наверное, закажу все же, а то давно на них смотрю.
Колодка действительно не самая удобная. У подруги мерила, нога как в тисках( Не знаю, может, просто модель неудобная такая попалась, но носить их невозможно, подружка даже на выход особо их не надевает.
Но блин красивые! И яркие такие, и фантазийных расцветок море(( Жаль(
Не очень удобная колодка, но я ношу)))
Скорее бы! 