Войти

Charlotte Olympia

Анастасия
Матвей, 15 летЛука, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
734d5e7204affc9d965b1972134ba4ac.jpg

У меня шарлотки такие. Прошлой весной покупала. Мне очень нравятся, удобные. И каблуки я примеряла, но ощущения тисков не было. Но я не рассматривала вариант с платформой под носочной частью, очень уж она утяжеляет ногу.
0
25.03.2014
Альбина
Ян, 7 лет 10 месяцев Ганновер
Ух ты!!! Клас! Спасибо за фото!!! Я думаю за такие деньги, качество должно соответствовать. Хочу найти у нас в магазинах, чтобы померять. Этот дизайнер видно недавно на рынке.
0
26.03.2014
Анастасия
Матвей, 15 летЛука, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Качество превосходное. Обувь сделана вручную и очень аккуратно. Шарлотта года 3 уже на рынке. Просто раньше про нее мало, кто знал, а теперь она набирает популярность с каждым сезоном.

0
26.03.2014
Альбина
Ян, 7 лет 10 месяцев Ганновер
Ещё раз огромное спасибо Анастасия за ваш отзыв!
0
26.03.2014
Анастасия
Матвей, 15 летЛука, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Не за что! Желаю, чтобы возможности подтянулись к желаниям и Вы поскорее заполучили свою пару))
0
26.03.2014
Альбина
Ян, 7 лет 10 месяцев Ганновер
Спасибо!!! smiley-kiss.gif Скорее бы! smiley-laughing.gif
0
26.03.2014

О! У Вас мокасины, да? Мне они так нравятся, но после примерки туфель как-то побоялась я даже смотреть на них. Значит, зря, они-то нормальные.

Я как раз как любитель каблуков примеряла туфельки с фирменной "олимпийской" ))) платформой под носочной частью. Ну, ощущения уже ниже описывала, для меня самая неудобная пара из люкса.

0
30.03.2014
Анастасия
Матвей, 15 летЛука, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ага, они самые.

Очень удобные, чуть маломерят на 0,5 размера.

0
30.03.2014

Спасибо большое за информацию, а то в моей глуши только интернет-покупки без примерки! ((

 Наверное, закажу все же, а то давно на них смотрю.

0
30.03.2014

Колодка действительно не самая удобная. У подруги мерила, нога как в тисках( Не знаю, может, просто модель неудобная такая попалась, но носить их невозможно, подружка даже на выход особо их не надевает.

Но блин красивые! И яркие такие, и фантазийных расцветок море(( Жаль( 

0
24.03.2014
Альбина
Ян, 7 лет 10 месяцев Ганновер
Да, жаль...
0
24.03.2014

Дд! А как у них с размерами?

0
28.04.2014

На 39,5 я мерила 40 размер — как раз.

0
28.04.2014
Мой размерчик)))
Не очень удобная колодка, но я ношу)))
0
23.03.2014
Альбина
Ян, 7 лет 10 месяцев Ганновер
Есть у тебя туфли этой марки?
0
23.03.2014
Нет, у меня другой марки.

0
23.03.2014
Мария
Лео, 12 лет 2 месяцаЛиза, 6 лет 9 месяцев Москва
не самая удобная колодка...
0
22.03.2014
Альбина
Ян, 7 лет 10 месяцев Ганновер
Мне так хочется их заказать и померять. Вот в колодке я тоже сомневаюсь.
0
22.03.2014
Мария
Лео, 12 лет 2 месяцаЛиза, 6 лет 9 месяцев Москва
пойдите в магазин, где они продаются и померьте...
0
23.03.2014
Альбина
Ян, 7 лет 10 месяцев Ганновер
Надо посмотреть есть ли они вообще в магазине или это как Victoria's Secret ,только заказывать.
0
23.03.2014
обувь на апрель-май Замша

Похожие записи