Новое купила сегодня.


Новое купила сегодня.


Прям твое! И цвет и модель и длина! Очень нравится.
я его одела и все) очень хорошее качество турецкое) Лен наследство досталось 20 тыс))))))))) от папы.. Ужас гараж продал дурак(( 100 тыс на приватизацию отдал( 90 на руки . вот все(( как его отговаривала продавать((
А нафиг ему гараж? Зато квартиру приватизирует? Или там у вас не так все просто?
Квартиру мы давно приватизировали. А вот гараж он продал что что жить ему не за что алкаш( работать не хочет
59. Не работает уже лет 7 . так подработками. а щас вообще с сентября пьет и пьет
да вообще(( жизнь свою губит
У меня свекр такой же образ жизни ведет.Токо этому продавать нечего,на пенсию существует.Всем про своих внуков рассказывает, а сам в последний раз в прошлом году был.Пришел на 5 минут и сдрыснул, трезвым он у нас дольше не задерживается, дела у него. А вот пьяным или с перегаром, пожалуйста.Мне раньше неудобно было, а сейчас так и говорю — вы сейчас не совсем в форме, идите домой и проспитесь,сэр.Детей с соседкой могу оставить, а с ним нет.Дедушка хренов(((Выговорилась
Я жила с ним почти 2 года,правда без детей.Нервы себе вымотала блин...Этот запах перегара как вспомню,трясучка начинается
Алл сколько я прежила одному богу известно(( мама ушла от него когда мне было 20 лет. Они пил водил компании. Мог меня домой не пускать по 4 дня. Потом и вышла замуж чтобы хоть кто то мог постоять за меня. Не он не бил меня просто сил не было орал пьяный. спать не давал и т.д У него временами так. Может быть вообще хорошим а если пить начинает то все((
Наш не буйствовал, вернее пытался, но у меня муж,его сын,только взгляда было достаточно.А вот побухать,обоссаться или и того хуже (было и такое, и не один раз) это запросто
(( мой тоже крайне редко буянил. просто бубубубубу без остановки нервы трепал всяким бредом.
Щас уже ничего не позволяет себе так как есть защитник( муж)
Понятно, что твой отец тоже не подарок, но он твой отец,ты его наверняка и другим знала.А я своего свекра только в таком виде и лицезрела. Еще свекровь бесит, когда говорит мне,родственников не выбираю, надо его принять таким какой есть.А я не собираюсь его принимать.Вот дети его пусть принимают, а мне это не надо.Да, отец мужа, вот им и пусть остается.Мне что делать, терпеть его перегар и тупые пьяные разг оворы? Не буду.И оправдывать его образ жизни не буду
ПС Начали про платье и закончили проблемой алкоголизма в семье))))))))))))))))
))) ага так всегда начинаешь с хорошего заканчиваешь как всегда о грустном.
щас ему лофа денюжки есть. Выпьет и лежит весь день. Встанет опять накатит и опять спит
О,где-то я это уже наблюдала))))))А хавку к себе в комнату не таскает,ну чтобы далеко ходить не надо было?Разложение полное(((Наш живет один в двушке,засрал ее,мама не горюй.Прикинь,даже посуду не моет,из одной тарелки весь день ест,воду экономит.Меньше платишь за коммуналку-больше бухаешь.Говорит мне,что спина болит уже лежать на диване, и глаза от телика болят
он все в своей комнате и готовит там. и банку ходит порой в туалет по маленькому ( весной уезжает на дачу я там шмон навожу в его комнате
Комуналаку наш 2 года не платит. мы все платим.
Ну вообще атас(((((((((Еще бы выход себе отдельный сделал,на веревке с 9-го этажа спускался.Вот она, независимость
(( очень обидно( что так люди деградируют. А бы когда то депутатом местным
а что я сказала про него плохо? что он дурак продал его от того что пьет 5 лет и работать не хочется. Не вижу в этом ничего грешного. А вот он ведет такую жизнь что просто ужас...
Важно не то ,как мы видим грех, а то как на это смотрит Бог. А в Библии конкретно описано о непочтении к родителям, о рассказе о грехе отца вовсеуслышание и про слово дурак. Я не сужу, а напоминаю, как верующей. Мы все учимся.
Я была в ситуации похуже (только заканчивается),просто не говорю об этом.Прости если обидела. Я обращалась, как к верующей. К сожалению, некоторые хотят слышать, только то, что как бальзам на уши. Когда мы говорим людям что-то, тем более на сайте, мы даем повод осуждать и обсуждать. И за это ответственность только на нас (так говорил Иисус). Мы должны быть христианами не только в сообществе верующих , но везде. Не собиралась я комментировать, это моя ошибка, но не выдержала, нельзя постоянно обсуждать своих родственников во всеуслышание. И в одном посте рассказывать о Святых Местах, а в другом материться. Я знаю, что будет дальше, как и со всеми, кто не согласен............ Кидайте камни...
Просто молись за него. А людям на вопросы отвечай :" Да , такой. Да, не работает. А что? " Он это не ты. И папа не оценка твоей жизни. Наоборот будут говорить: Отец вон какой, а она никогда слова плохого не скажет....ВОТ ЭТО БОНУСЫ ПОЛУЧИШЬ!!!!!!!!!! Всё будет хорошо!!! Мы тоже многое перенесли за этот год, Бог благ, и это проходит... Верь в лучшее по поводу отца. Мой бросил пить несколько лет назад. Усё цалую не обижайся!!!
Если бы ты знала сколько мне пришлось вынести благодаря ему(( и вообще очень сложно было жить с ним когда он пил а я одна была(не кому защитить порой
у меня нет ненависти и злости я его люблю. но мне очень жаль его что он так живет(
когда ты успеваешь покупки делать
Я 5 дней все на мне) в сад из сада ,дом , готовка и т.д А в выходные я хожу по магазинам, или с подругами встречаемся когда как. Он всегда за понимает что мне тоже надо от дома и детей развеиваться

С самого начала совместного проживания всегда меня отпускал куда угодно. Я могу и в 3 ночи придти от подруги он доверяет мне .И в рестораны ходим с подругами разв месяц.
это короткое))) ты что это даже длинное я люблю короткие платья и мне идут а когда по колено то не очень
это да) тут еще в фигуре дело. Мне когда чуть покороче то интереснее смотрится а когда по колено торчат тонкие ножки) внизу очень тонкие ))
в магазинах много кораловых. я обожаю этот цвет он так освежает
Очень красивое платье!!!! Ань, а сколько ты сейчас весишь и ты еще на системе -60 или на поддержке?
Мне нравится!) тебе идет и цвет ( такой свежий и яркий) и фасон на твою фигурку и длина хороша. Ноги красивые
Спасибо. Оно такое удобное мягкое.