Войти

Подскажите интернет -магазины зарубежные для высоких!

Мама троих (17 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

У меня 180 рост, практически все Ральф Лорен подходит, единственное, это джинсы (ищу длинну не менее 34) и с брюками практически всегда пролетаю по длинне(((

А вот рубашки/платья/куртки/пальто/свитера, все отлично, только не перепутайте, там есть раздел Petite, это как раз для невысоких девушек)))

0
08.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо. Я удачно заказала брюки На виктория сикрет, длинные, на мой рост 186  — доже с напуском :) Но это пожалуй одни такие ...
0
08.04.2014
Мама троих (17 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

А поделитесь пжст. ссылочкой на такие чудо-брючки)))

0
09.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
0
09.04.2014
Мама троих (17 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Спасибо!

А по размеру они как)))???

На Об 100 какой взять??? Или, если не возражаете, напишите свои параметры для ориентира)))

0
09.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

поздно прочитала, завтра измерю — отпишусь :)
0
09.04.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

В jcrew есть одежда для высоких, в ambercrombi и hollistere рукава длинные у всей одежды, а сами вещи коротоваты

0
08.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Амстердам

У Topshop есть одежда Tall для высоких

0
08.04.2014
опять некст, как зарегистрироваться.... Код Next

Похожие записи