Девочки, стало интересно, насколько кто следит за модой? Покупаете ли Вы платье в пол, горошек, клетку, лодочки, бахрому, пастельные цвета и т.д. и т.п., модные в сезоне? Или же Вы следуете своему индивидуальному стилю и носите то, что нравится и что идет? Насколько целесообразно следовать моде, если она так изменчива? Очень интересно послушать Ваши мнения
Пацана в кроссах пора в шкафу оставлять :) Я когда второго родила, дала себе твердое обещание не забывать о себе. Поэтому я каждый день при макияже, любой вылаз с мужем, даже в Ашан- это каблуки, укладка, хороший макияж и одежда и т.п. Тренажерный зал, маникюр и все дела)))) А в том, что с оглядкой, я согласна! клоунов никто не отменял)))

Ношу, что нравится. И жду, когда вернётся мода на расклешённые джинсы, например. Их днём с огнём не найти, а я именно такие люблю.
Не слежу. То есть специально не слежу. Но наверное в любом случае поддаешься тому, что в моде в данный момент). Но специально — никогда. Сейчас вот стало модно юбки пышные, в стиле 60-х. А я их любила всегда и носила и шила в ателье сто лет назад. Ходила и была одна почти. Этим мне они еще больше нравились. А теперь чувствую летом в них будут все.
Привет! Я наверно зрительно слежу за модой, знаю что предлагают в сезоны, на какие цвета акцент и фасоны. Но по факту не всегда использую, потому что из модного что предлагается в сезоны мне может не идти или частично приобретаю, то что мне подойдёт.)
Покупаю, если есть необходимость в этой вещи. Например, если любимое повседневное платье уже не очень свежее, то могу заменить чем-то актуальным. Иногда бывает, действительно, что-то очень нравится из трендов, тогда тоже не удержусь-куплю.
Не придерживаюсь, абсолютно.
Чаще покупаю хорошие, добротные вещи на года)).