Кто-нить знает, открылась? Неделю назад была закрыта!!
Никто не был пару дней как?
Кто-нить знает, открылась? Неделю назад была закрыта!!
Никто не был пару дней как?
Блин) только что прошла мимо))) ОТКРЫЛИ!!!!!
Что там у них, обновление интерьера???
Блин блин, а я не поехала:( поехала в другой центр...(
Лан! В след раз:))