детский сад в Химках
Мамочки - Химчанки! Отзовитесь! Кто знает, в какой садик лучше отдать свою кроху? И если живем в "старых", можно ли водить в "новые"???
Мою племянницу в Дюймовочку водили.. Это на Энгельса. им очень нравилось. Также там есть коммерческая основа
0
20.05.2010
Ответить
В "новые" водить можно , но только теоретически! Здесь очередь на них намного больше, т.к. детишек в новых домах необъятное множество и даже ещё больше! Так что наверно лучше искать ближе к дому. Хотя иногда в распределителях поступают непредсказуемо и можно получить путёвку куда-нибудь...
0
23.06.2010
Ответить
как это но только теоретически! Мест нет нигде не зависимо от количества домов и детей, меня интересует какой садик "хороший" а какой "не очень".
0
23.06.2010
Ответить
Да, все верно! Про наш новый 25 хорошо отзываются, (мы пока ещё не ходим) тоже проводим мониторинг...
0
23.06.2010
Ответить
Постою, послушаю. Мы, правда, на Левом берегу прописаны, но когда вставали на очередь, нас спрашивали в какой сад на очередь ставить.
0
20.05.2010
Ответить
А нас даже и не спрашивали, просто поставили и сказали через 2,5 года подойти. Вот я и ломаю голову, да что, да как.
0
20.05.2010
Ответить
Мы прописаны на Левом берегу, а живем в новых Химках, вот тоже незнаю куда водить будем. А нам сказали в следующем году весной уже путевку должны дать, на Левом ситуация получше с местами.
0
20.05.2010
Ответить
Москва
Также меняю путевку в Старых Химках, с ДС 7 на 55 (в идеале) или 33
0
02.06.2012
Ответить
мы в новых и знаю что вы уже ходите в сад,но...знаю что очень хороший сад в старых"Тропинка".Если бы мы все -таки не попали в наш(54,он хороший и прям под домом),то я бы возила туда!Рябинушку еще хвалят(тоже в новых).
0
19.12.2011
Ответить