Войти

детский сад в Химках

Светлана
Милена, 16 лет 6 месяцев Москва
Мою племянницу в Дюймовочку водили.. Это на Энгельса. им очень нравилось. Также там есть коммерческая основа
0
20.05.2010
А его разьве не закрыли?
0
20.05.2010
Светлана
Милена, 16 лет 6 месяцев Москва

вот не знаю. племяша во 2-й класс ходит

0
21.05.2010
Elena
Егор, 16 лет 11 месяцев Химки

Тоже хочу послушать, очень волнует вопрос детского сада;)

 

 

0
25.03.2011
Любовь
Химки

Нам очень нравится д.с №2 в Старых Химках.

0
21.09.2012

В "новые" водить можно , но только теоретически! Здесь очередь на них намного больше, т.к. детишек в новых домах необъятное множество и даже ещё больше! Так что наверно лучше искать ближе к дому. Хотя иногда в распределителях поступают непредсказуемо и можно получить путёвку куда-нибудь...

0
23.06.2010
как это  но только теоретически! Мест нет нигде не зависимо от количества домов и детей, меня интересует какой садик "хороший" а какой "не очень".
0
23.06.2010

Да, все верно! Про наш новый 25 хорошо отзываются, (мы пока ещё не ходим) тоже проводим мониторинг...

0
23.06.2010
Маргарита
Артем, 37 лет 9 месяцевЕлизаветка, 17 лет 3 месяцаВиктория-внучка, 10 лет 1 месяц Вологда
Постою, послушаю. Мы, правда, на Левом берегу прописаны, но когда вставали на очередь, нас спрашивали в какой сад на очередь ставить.
0
20.05.2010
А нас даже и не спрашивали, просто поставили и сказали через 2,5 года подойти. Вот я и ломаю голову, да что, да как.
0
20.05.2010
Маргарита
Артем, 37 лет 9 месяцевЕлизаветка, 17 лет 3 месяцаВиктория-внучка, 10 лет 1 месяц Вологда
Мы прописаны на Левом берегу, а живем в новых Химках, вот тоже незнаю куда водить будем. А нам сказали в следующем году весной уже путевку должны дать, на Левом ситуация получше с местами.
0
20.05.2010
elena_vb@inbox.ru
Москва

Также меняю путевку в Старых Химках, с ДС 7 на 55 (в идеале) или 33

0
02.06.2012

нам не нужно, у нас сад около дома)))

0
03.06.2012
Аня
Максим, 16 лет 7 месяцевРоман, 12 лет 4 месяца Химки

Меняю путевку в сад в Старых химках. меняю с №7 на №33

0
02.06.2012

нам не нужно, у нас сад около дома)))

0
03.06.2012
Эля
Алина, 18 лет 1 месяц Москва

мы в новых и знаю что вы уже ходите в сад,но...знаю что очень хороший сад в старых"Тропинка".Если бы мы все -таки не попали в наш(54,он хороший и прям под домом),то я бы возила туда!Рябинушку еще хвалят(тоже в новых).

0
19.12.2011
бутузики:))) Дочка - немтырек))))))

Похожие записи