Войти

тренд или классика?

За десять лет надоест капитально :) Мне нравятся О-пальто, мне кажется, в следующем году еще не выйдет из моды
0
30.04.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

у меня такое уже лет 5 как есть и все актуально

0
04.05.2014

а какое у вас

0
04.05.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Chloe ;-) это не бюджетная линия

0
04.05.2014

нееее 20 штук пока не имею на 1 пальто

0
04.05.2014

пасипки)))) буду брать
а то опять похолодало еще

0
04.05.2014
Драповое пальто в чем гулять малышу?

Похожие записи