





















Лиль в очках с парео на пляже фото просто суперрррр!!! ( все супер но это вообщеОБОЛДЕННОЕ)))))
0
16.06.2014
Ответить
Супер! Слов даже подходящих нет! Какая Вы молодец, так стильно дочу одеваете! Да и она модель еще ТА))))
Ваши образы нужно в копилку складывать)
0
11.06.2014
Ответить
Вам нужно свою доченьку в модельное водить. Очень симпатичная. Хорошенькая девочка!!!
0
02.07.2014
Ответить
Саратов
Девочка-куколка.
Действительно, наверняка наряжать ее — удовольствие))
0
11.06.2014
Ответить
Спасибо!Да я на ней отрываюсь.когда старшая росла.особого разнообразия в одежде не было.
0
11.06.2014
Ответить
Какая классная девчонка!
Волосы, конечно, роскошь, но просятся все время в прическу по моим ощущениям, иначе диссонанс какой-то душевный у меня — такая масюська, а длина и форма как у взрослой девушки. Да и не удобно с ними наверняка ребенку летом.. Но это ИМХО)))
Представляю, какой кайф такую красотку наряжать..
0
11.06.2014
Ответить
Какие же волосы шикарные, прям куколка! Ну и наряды конечно тоже)
0
11.06.2014
Ответить

