Аватар

Елена

53 года Москва, Россия
На сайте с 14.11.2012, последнее посещение — 3 месяца назад
122 записи 99 друзей 11 подписчиков
На сайте с 14.11.2012, последнее посещение — 3 месяца назад
Все категории Поиск
Елена
Москва
linka
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Королев
Письмо подростку

Автор Дарья Королькова, мать девочки-подростка, решила «расставить все точки над i», заранее обрисовать дочери свою позицию по поводу её взросления и дальнейшей самостоятельной жизни.

Елена
Москва
Svetlana
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва
Виза в Испанию самостоятельно.

Виза в Испанию самостоятельно.

Адрес Консульства Испании в Москве:
Стремянный переулок, 31/1, индекс 115054.
Тел. 958-24-07(19), 958-23-89.
График работы: Пн, Вт, Чт, Пт.
E-mail: cog.moscu@mae.es

Посольство РФ в Испании

г. Мадрид, ул. Веласкеса (C/Velazquez), 155, тел.: 411-08-07, 411-56-25, 564-38-38, 262-22-64
Консульский отдел Посольства
Г. Мадрид, ул. Хоакин Коста, 33, тел. 411-29-57
Генконсульство
г. Барселона, ул. Пеарсон (av. Pearson),40-42, тел.: 280-54-32, 280-02-20


Важно: С сайта Консульства Испании:
"13/12/2016
Консульство информирует что, выйграв соответствующий тендер, компания BLS International Services Ltd стала новым поставщиком сервисных услуг в приеме и обработке визовых заявлений для Испании. BLS начнет выполнять свои обязанности 17 декабря, вместо компании VFS. Визовые центры компании VFS будут оказывать свои услуги вплоть до 16 декабря.
Таким образом, начиная с 17 декабря 2016г, новый визовый центр Испании в Москве будет находиться по следующему адресу:


Летниковская ул., 11/10, стр.1, Москва, 115114."
Елена
Москва
Светлана Т.
Мама троих (19 лет, 13 лет, 12 лет) Москва
Медицинская страховка для самостоятельных путешествий.

Многие спрашивают о том, где приобретаю мед.страховку для получения виз и на время поездок в безвизовые страны. В наше время мед.страховку легко купить он-лайн потратив на это не более 10 минут, страховых компаний множество, у всех есть возможность покупки полиса он-лайн. Сразу оговорюсь, что мед.страховка у мужа и детей у нас идет бонусом к банковской карте мужа от "ВТБ-страхование". А я минимум пару раз в год озадачиваюсь покупкой страховки даже при наличии действующей шенгенской визы или выездах в безвизовые страны. Береженого бог бережет) Считаю, что не всегда нужно переплачивать за дорогую мед.страховку, но и совсем без страховки куда-то ехать глупо.

Не так давно открыла для себя сайт-агрегатор предложений страховых компаний Cherehapa.ru, на котором очень легко проанализировать цены на мед.страховку 16 крупнейших страховщиков. Причем очень часто страховка здесь выходит даже дешевле, чем на сайте самого страховщика. Вот компании, которые есть на сайте:


Елена
Москва
Елена
Москва
Тортики с кремовыми розочками!


По немногу пробую украшать торт кремовыми цветами.... конечно до многих девочек, кремовых Гуру, мне далеко, но очень хочется научиться.

Под катом ещё одно фото.

Елена
Москва
Елена
Москва
Тортик с ягодами и макаронами


Внутри полюбившийся клиентам торт: шоколадный бисквит, карамельный мусс с грецким орехом, шоколадный мусс с малиной и пропитка ликером Бейлиз .

Елена
Москва
Елена
Москва
Сниму жильё в Салоу или окрестностях

Девочки! Добрый вечер! Ищу жильё в салоу или его окрестностях. Билеты куплены: с 19,07 по 31.07. Нас две семьи : 2 чел и 3 чел. Дети уже большие 15-16 лет . Кто что может предложить? Может у кого то остались Контакты. Буду рада любой информации.

Елена
Москва
Айфон 5s

Девочки! Надо срочно купить айфон 5s. Подскажите, где это безопасно сделать? Может кто то недавно покупал и сравнивал цены. Интересует официальная продажа. Просто цены везде очень разные от 23000 до 42000

Елена Кондитерская
Москва
Летний тортик!

Тортик для подруги на день рождения: миндальный бисквит, компоте из черной смородины и крем из сливок, маскарпоне и творожного сыра, выровнен крем чизом.


Под катом есть разрезик.

Елена Кондитерская
Москва
Крем из вареной сгущенки!

Девочки! Подскажите, пожалуйста, сделала крем из вареной сгущенки 1,5 банки и сливок 500 гр, похоже, что перевзбила, он получился жидковат! Как можно спасти ситуацию? Желатина добавить? Сколько? Новый крем делать не успею, торт утром отдавать, а сгущенки больше нет.