КУПЛЮ ФОТОАППАРАТ УРА!!! КУПИЛА!!!!!
ДВ! Наконец-то решилась купить фотоаппарат.....Остановилась на Никоне, начальная ступенька...3100, 3200 и т.д. Рассматриваю варианты покупки б\у аппарата, но в идеальном состоянии, т.к. подарок ребенку на НГ.....
ИЩУ такие угги, размер 38, также рассмотрю покупку (из наличия) сапог, типа дутиков, только высокие....