Девочки! Ищу вот такой Apple iPod nano 8GB MP3 плеер. Подскажите, может кто-нибудь продает???7
ДВ! Наконец-то решилась купить зеркальный фотоаппарат.....Остановилась на Никоне, начальная ступенька...3100, 3200 и т.д. Рассматриваю варианты покупки б\у аппарата, но в идеальном состоянии, т.к. подарок ребенку на НГ.....
Дд! Ребенок хочет на нг айпад, который одевается на руку, как часы.... Я так понимаю, что это shuffle. Подскажите, может кто продает.
Еще хочет айфон.....Но честно говоря, на оригинал денег нет, да и жалко, вдруг потеряет.....рассматриваю китайский. Подскажите, может у кого есть, или пользовался, где покупали, ваши отзывы и впечатления. Буду рада любой информации.. Заранее спасибочки.....
Девочки! Куплю пуховик р-р 52-54 из наличия....
Девочки! Кто занимается закупкой УМКА, Может у кого есть в пристрое
Умка Говорящий плакат 10 режимов. Азбука Тачки
Девочки! Кто занимается закупкой УМКА!!!!!!! Может у кого есть в пристрое
Умка Говорящий плакат 10 режимов. Азбука Тачки.
Девочки! Ищу закупку ZARA. Хочу балетки .....Кто занимается скиньте ссылку?
Девочки! Ищу вот такой Apple iPod nano 8GB MP3 плеер. Может кто-нибудь может продать..
ДВ! Наконец-то решилась купить фотоаппарат.....Остановилась на Никоне, начальная ступенька...3100, 3200 и т.д. Рассматриваю варианты покупки б\у аппарата, но в идеальном состоянии, т.к. подарок ребенку на НГ....Ограничения по лимиту 15 тыс
Татьяна Анатольевна! ДВ! Подскажите, пожалуйста, интересует вот какой вопрос (извините, если пишу не сюда) : ребенку 12 лет, часто идет кровь из носа... На этой недели практически каждый день,...Куда обратиться, может какие то исследования, анализы сделать надо....Несколько лет назад ( около 5) обращались в поликлинику к лору, она сказала, что слабые сосуды, прижгла серебром, после этого почти год проблем не знали, потом стала опять идти ( особенно часто в осенний и весенний период) , а вот на этой недели уже идет каждый день.. Спасибо за ответ.