Девченки.... Я в шоке... Все об этом мечтают, операции себе делают, а я вот думаю, что наоборот пойду уменьшать!
После беременности грудь стала 75 F или G! Это конец! Я не могу найти себе белье! Я чуть не плачу! Ни в одном нормальном магазе нет таких размеров. На меня продавцы смотрят, как на больную...
Вчера заезжала в магазин "Миловитца", пипец, размер есть, но выглядит это... как и стоит на 380 рублей! Я даже и не знала что такие цены на белье есть...
Итог, одела утром второй раз, под тяжестью груди не выдержала лямка и лопнула (по шву), сижу зашиваю!
Интересно, я одна такая, как вы находите выход из такой ситуации!?? Как с такой грудью покупаете белье и одежду!?? Где!?? Почем!??
У меня до беременности был 75D, сейчас к 28 неделям уже 75F. Что будет дальше не представляю. Белье найти действиетльно трудно. Но мне помог один магазин беларусского белья Rosme. По качеству не уступает Миловице, но по моделям и форме чашки гораздо разнообразнее и сексуальнее. Вот совсем недавно там купила бюстгальтер за 800 р. А у моей подруги грудь была такого размера и безо всякой беременности. Она тож в основном там отоваривалась. Тем более,что у них в отделах почти всегда есть каталог, по которому ты можешь заказать понравившуюся модель.