Конечно лучше подешевле. А грудь 5-6 размер.
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет)
Подольск
я была в восторге от меделы, а авент у меня сломался через 3 недели
0
12.05.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет)
Подольск
у меня был помповый....ну и сейчас есть....могу отдать
0
12.05.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Балашиха
Продам свой не разу не пользованный Электрический "Мир Детства" за 1000 р. муж купил хотел помочь мне, а оказалось что я руками быстрее справляюсь. в комплекте бутылочка, аккумулятор, и плюс работает от батареек.
0
11.05.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Санкт-Петербург
У меня Ооочень большие сиськи!! Пользуюсь авентом электрическим. Нормально))
Не слышала что есть специально для больших размеров...
Не слышала что есть специально для больших размеров...
0
11.05.2010
Ответить

вот такой? он до 1000 руб. стоит. это твой?