Войти
Мама девочки (17 дней) Москва

Посоветуйте молокоотсос для большой груди

Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Подольск
я была в восторге от меделы, а авент у меня сломался через 3 недели
0
12.05.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
а какой именно медела?
0
12.05.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Подольск
у меня был помповый....ну и сейчас есть....могу отдать
0
12.05.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
imageimage вот такой? он до 1000 руб. стоит. это твой?
0
13.05.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Подольск
да,вот такой....сосет отлично,только рука немного уставала....но мне удобнее чем нажимать(там кисть уставала)
0
13.05.2010
Мама девочки (16 лет) Балашиха
Продам свой не разу не пользованный Электрический "Мир Детства"  за 1000 р. муж купил хотел помочь мне, а оказалось что я руками быстрее справляюсь. в комплекте бутылочка, аккумулятор, и плюс работает от батареек.
0
11.05.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

авент у меня 5й

0
11.05.2010
Мама девочки (16 лет) Новоград-Волынский
дорогой???
0
11.05.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

ну они разные бывают ну авент воще дороговат, хотя за 2000 мона найти

0
11.05.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
У меня Ооочень большие сиськи!! Пользуюсь авентом электрическим. Нормально))
Не слышала что есть специально для больших размеров...
0
11.05.2010
Как долго вы кормите? Мало молока - посоветуйте

Похожие записи