Малышке 16 дней. Кормлю каждые 3 часа приблизительно. По 30-40 минут, а иногда и по 50 может не отпускать грудь. Перестаю кормить когда засыпает или когда грудь отпускает. А по сколько надо кормить?
Мама мальчика (16 лет)
Ростов-на-Дону
надо кормить так как требует малыш, мы вот на улице сисю попросим я не стесняюсь дать, я не принимаю бутылки и соски. и даю грудь по требованию,отвожу от груди как сама отпустит
0
10.05.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность
Москва
я кормлю столько сколько ей хочется...
0
10.05.2010
Ответить