Войти
жду девочку, 41 неделя Москва

У вас когда ПДР?

Мама двоих (21 год, 17 лет) Новосибирск

Я перехаживала оба раза, второй так вообще 10 дней. Всё зависит от Г, одни уже на 38 недели пытаются в РД уложить, другие ждут до последнего, просто контролируют  состояние женщины и плода.

0
14.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

перехаживать, это когда 10 дней + к ПДР, а вообще пдр - это не срок родов, а середина 4х недель, в течение которых рожают, т.е. с 39й примерно по 42ю.

0
15.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

у меня знакомая девочка 2 раза перехаживала(одну дочу несколько дней,другую неделю)  и ничего-обе девочки замечательные родились-так что если в я до ПДР не рожу-подожду недельку точно.

0
14.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
а я вот боюсь, если наше состояние нормальное и доходить до 42й недели, то потом ведь может быть и крупный плод и косточки головки затвердеют.. Мне кажца это плохо (((
0
14.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Самара

я лично буду ждать до 41 максимум. в 42 неделю темечко затвердевает,это может быть опасно, я этого боюсь.

0
14.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

в пдр рожают только 10% да и то меньше! рожают + - 2 недели! я пдр переходила, ни чего не делала, ждала и все, а то они любят в больничку положить...и валяйся там от скуки помирай!

0
14.04.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Я сынулю родила в 41 нед и 4 дня и у нас все отлично и воды были светлые и вес 3700...

0
14.04.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

неделю и в роддом

0
14.04.2010
Про вас и про меня Как долго вы кормите?

Похожие записи