Войти
Мама двоих (1 год, 13 лет) Ижевск

Лаковые сапожки

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Леверкузен

Vot u vas problemmi))) A u nas snega mojet vsyu zimu, voobshe, ne bit)))

0
31.10.2008
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск

Я из-за этого все семье говорю что хочу жить где нибудь в Бразилии, круглый год в легкой одежде.Вот красота)))))))))))))))))))

0
31.10.2008
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Леверкузен

A luchshe v rajone ekvarora, tam vsegda 25 gradusov tepla)))

0
31.10.2008
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск

ООо, еще лучше!!!! Теперь буду хотеть туда!!!!! Но жару я тоже люблю))))

0
31.10.2008
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Леверкузен

I ya lyublyu, u nas v Tashkente letom do 50 podnimalos) Eh, hochu v Tashkent))))

0
31.10.2008
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск

50 градусов, это круто!!!!! Я наверно не выживу))))))))))))))))

0
31.10.2008
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Леверкузен

Eto pravdo ochen tyajelo dlya priezjih, privichka nujna)

0
31.10.2008
Мама двоих (24 года, 18 лет) Находка

Настоящий лак,до -30.Смотри,а то моя подруга купила сапоги,мол натур лак,а через неделю они лопнули!!!Ездили меняли!

0
30.10.2008
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск

Не поняла, объясни тупенькой, натуральный лак-это как????

То что натуральная кожа, да смотрела на срезе-кожа.А лак как отличается?

0
30.10.2008
Мама двоих (24 года, 18 лет) Находка

Это я так выразилась,натуральная кожа,да!Вот подруга купила за 5500р,я уж не знаю сколько должны стоять сапоги,чтоб не лопнули!

0
30.10.2008
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск

А, поняла теперь)))) Да натуральная, но стоят дешевле.Хотя я убедилась уже что не всегда цена-качество, одно и тоже))))))))) Посмотрим.Спасибо за ответ!!!!

0
30.10.2008
Мама двоих (24 года, 18 лет) Находка

Удачи!!!

0
30.10.2008
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

Я всю прошлую зиму в лаковых сапогах проходила ни одной трещинки, естественно они из натуральной кожи. Неделю назад купила еще одни лаковые сапоги и очень довольна.

Но ненатуральный лак тут же лопнет надо это иметь в виду. 

0
30.10.2008
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск

Спасибо за ответ!!!!!!!!!!!! Кожа натуральная, смотрела на срезе!!!!! А зимы то бывают у нас и слякоть под - 5, и морозы под -30. До скольки градусов ты одевала, или вообще в любую погоду???

0
30.10.2008
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

Абсолютно в любую. Я вообще любитель замши, но сейчас в лак прямо влюбилась, с учетом слякотной московской зимы это идеальный вариант, кожа намокает, да и не нравится мне ее вид, замша вообще только на выход, а лак-кожа супер - уверена тебе понравится. Вот я себе сейчас еще одну пару купила, хотя те еще в отличном состоянии. Единственное на лаке полосочки такие появляются, не царапины, а как потертости, но они легко убираются кремом для лак-кожи, продается в обувных.

0
30.10.2008
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск

Спасибо огромное за подробный ответ!!!! А крем мне сразу в магазине предложили купить специальный, сказали редко бывает, пользуется спросом))))

0
31.10.2008
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Бровары

Я тоже вчера купила.  Но я с Украины.Говорили, что зима будет не очень холодной. Надеюсь до весны доживут. У меня две пары туфель кожа-лак так вопросов никаких.Очень хорошие. Попробую испітать сапоги

0
02.11.2008
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск

Спасибо за ответ!!!!!!!!!!! Но наш климат похолоднее будет)))))))))))))))))Надеюсь тоже сапожки доживут до весны!!!!!!

0
03.11.2008
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

до -10, -15

0
30.10.2008
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск

Спасибо!!!!! Вот я непутевая!!!!!! надо было обычные брать))))))))

0
30.10.2008
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

ну покрайней мере так говорила продавец в магазине девушке которая хотела купить.

0
30.10.2008
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск

Вот а я толком и не спросила. решила что на выход, но ведь зимы то у нас бывают и очень холодными!

0
30.10.2008
Комментарий удален
0
21.04.2009
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск

спасибо за ответ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
01.11.2008
Контрольная закупка. Подойдут на слякоть????

Похожие записи