Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Подарено) Платье, юбочки, сапожки лаковые и клатч (м. Юго-Западная)

Мама двоих (10 лет, 13 лет) Староюрьево

Добрый вечер! Какраз всё моего размера попросила бы, если возможна почтой?Если вдруг не заберут

0
11.04.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Почтой, извините, не получится. Посылочный отдел в нашем отделении давно закрыт.

0
11.04.2016
Мама двоих (10 лет, 13 лет) Староюрьево

Печально, наверное в этом платье в церковь можно , на майские сыны будем крестить, а пока идти невчем. Но за ответ спасибо

0
11.04.2016
Мама двоих (10 лет, 13 лет) Староюрьево

Добрый вечер! Если я в ближайшее время найду кто сможет забрать, подарите мне?

0
12.04.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Пообещала уже девушке, если в выходные не заберёт, то подарю)

0
12.04.2016
Мама двоих (10 лет, 13 лет) Староюрьево

Давайте пожалуйста знать?

0
12.04.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Хорошо.

0
12.04.2016
Мама двоих (10 лет, 13 лет) Староюрьево

Спасибо буду надеяться.

0
12.04.2016
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Москва

Привет меня примешь?)

0
11.04.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Привет, а подойдёт все сразу?

0
11.04.2016
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Москва

Да мой размер)))

0
11.04.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Когда готова забрать?

0
11.04.2016
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Москва

Или в будни после двух или лудше на выходных в любое время

0
11.04.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Как удобно, пиши в личку, договоримся.

0
11.04.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

А как же ЧС? Или Катя исключение.

0
11.04.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Многодетные в приоритете. Да и желающих, кроме как Почтой, больше нет.

0
11.04.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Ну и где же Катя?

0
20.04.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Катю не дождалась( Сегодня забрала другая девушка.

0
20.04.2016
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Москва

Добрый вечер. Татьяна можно попросить для себя?я без каблуков просто не могу

0
15.03.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Пожалуйста) Завтра забрать хотите?

0
15.03.2016
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Москва

ой, спасибо Вам... очень актуально... если Вам удобно то могу завтра))

0
15.03.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Да, удобно. Пишу в лс.

0
15.03.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Добрый вечер! Я не претендую, хотя размер идеальный. Вопрос про сапоги: что за фирма? Обожаю такую обувь, прям моё :)

0
18.04.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Добрый вечер, на сапогах написано Proudostrich.

0
18.04.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо!

0
19.04.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

здравствуйте Татьяна,постою в очереди вдруг повезёт)

0
19.04.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Здравствуйте, очереди нет, приезжайте)

0
19.04.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

вы меня так обрадовали непредставляете) Будьте добры в лс загляните.

0
19.04.2016
Москва

Здравствуйте. Многодетная мама с благодарностью приму ваш дар для дочери. Спасибо за ответ

0
13.04.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Здравствуйте. Вы уже как-то обращались и сказали, что Вам далеко ехать до меня, а в метро я не встречаюсь.

0
13.04.2016
Мама троих (12 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

Татьяна, доброй ночи! Сапожки идут ровно на 36 размер?

0
14.03.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Здравствуйте, да.

0
14.03.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Добрый день)) Красивые сапоги!!!

0
16.03.2016
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Москва

☺.пока хожу в н зимних...

0
15.03.2016
Отдам Робокаров (м. Юго-Западная) ЗАБРАЛИ) ОТДАЛА. Разное детское (м. Юго-Западная)

Похожие записи