Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Отдам Робокаров (м. Юго-Западная) ЗАБРАЛИ)

Мама девочки (12 лет) Москва

добрый день, тоже постою в очереди. заранее спасибо

0
11.03.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Добрый день! Если не заберут, можно мы тоже в очереди за игрушками постоим? Спасибо!

0
11.03.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Да, конечно

0
11.03.2016
Мама троих (11 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Здравствуйте можно в очередь , стать могу забрать в любой день

0
10.03.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Здравствуйте, пожалуйста, но пока бронь до субботы для Леры.

0
10.03.2016
Мама двоих (13 лет, 15 лет) Москва

Ой,я вас понимаю.Тоже самое,только и хожу щапчасти по всей кв.собираю.

0
10.03.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Нашла все детали)))

0
10.03.2016
Мама троих (28 лет, 26 лет, 14 лет) Москва

Татьян ,добрый вечер! Можно в очередь,просто фанаты этих машинок!Спасибо

0
10.03.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

О,Боже,мечта моих деток))

0
11.03.2016
Мама троих (14 лет, 5 лет, 3 года) Москва

Здравствуйте.попросим .спасибо

0
10.03.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Здравствуйте. можно попросить?

0
10.03.2016
ОТДАНО. Пеленальная доска и пелёнки (м. Юго-Западная) Подарено) Платье, юбочки, сапожки лаковые и клатч (м. Юго-Западная)

Похожие записи