Отдам Робокаров )) 


Самовывоз: м. Юго-Западная, район Очаково (адрес в дневнике).
Отдам Робокаров )) 


Самовывоз: м. Юго-Западная, район Очаково (адрес в дневнике).
добрый день, тоже постою в очереди. заранее спасибо
Добрый день! Если не заберут, можно мы тоже в очереди за игрушками постоим? Спасибо!
Здравствуйте можно в очередь , стать могу забрать в любой день
Здравствуйте, пожалуйста, но пока бронь до субботы для Леры.
Ой,я вас понимаю.Тоже самое,только и хожу щапчасти по всей кв.собираю.
Татьян ,добрый вечер! Можно в очередь,просто фанаты этих машинок!Спасибо
Здравствуйте.попросим .спасибо