Одежда по каталогам.

Пользователь удален
25.01.2009
Пользователь удален
14.10.2007
Ну,на свою фигуру я никогда не жаловалась... А вот ,что касается магазинов,тут наоборот-мне,чтобы купить вещь,полгорода пройти надо. А бывает,что ничего подходящего не могу найти. Дело во вкусе. Я предпочитаю строгую,но при этом сексуальную классику. А всякие рюшечки,завязочки... БЭЭЭЭ!!!! Единственное меня смущает в покупке через каталог-это росовка. Сейчас редко шьют на невысоких. Заходишь в магазин-брюки на жирафа,рукава у кофточек на гариллу (это по отношению к моему росту 157) ощущение,что у нас женщины все не ниже 167.
04.07.2007
Приветик,я делала заказы и себе и мужу и детям.Нам подошло все.Вещи хорошие.Только надо быть внимательней с размерами.В конце журнала написано как узнать свой размер.Если придерживаться этих советов, то вещи все подойдут.Я заказывала даже обувь себе и сыночку.Единственный минус заказа это то ,что можно так и не дождаться заказанной вещи.Удачи.
04.07.2007
Привет! А как быть с ростовкой? У меня рост 157. А там модели на 167! Ты в QUELLE заказывала?
04.07.2007
Наташ я покупаю себе одежду по катологу QUELLE.Мне нравятся там многие модельки,но главное угадать с размером!Там размеры идут немецкие,например если я ношу размер 42-44,то у них это 36.Ты позвонишь туда и консультант по телефону тебе объяснит.Также она может рассказать про каждую модель т.е из чего состоит(ткань) и как она должна смотреться облегающе или свободно.И каталогу bonprix ,я тоже покупаю одежду мне там больше нравится чем в QUELLE.Но идет она очень долго около 1,5-2 месяцев!
03.07.2007
Пользовалась. Прислали другого размера, с дырочкой, а рисунок, вместо обещенной вышевки был краской наляпан. Больше в жизни не куплю ничего. Хотя моя подруга пол гардероба оттуда скупила и у нее все впорядке. или говорит что в порядке... Решай сама, но деньги полгода возвращаются.
03.07.2007
Тока не после родов! Можно пролететь с размером. В магазин сходи несколько раз, померь вещи. Вряд ли быстро вернешься в форму, а даже если и вернешься, грудь может увеличиться, например.
03.07.2007
Каблуки-трансформеры: стильная и удобная обувь нового поколения Шопинг...