Девочки! Помогите пожалуйста! У племяши день рождения, годик! Толь начала ходить. Вот я решила купить ей сапожки тепленькие, но размер какой не могу узнать, супризом хочу)) Подскажите, какой примерно размер ножки у ребенка годовалого возраста?
не за что! Посмотри еще, чтобы голенище широким было. А то шьют на дистрофиков, ей Богу. Мы намучились с этим делом...В икрах сапожки не застегивались.... Пришлось на шнуровке искать
0
06.01.2009
Ответить
Я нашла в "Дочках и сыночках" на шнуровке ...на любой подъем. У нас ножка широка и подъемистая, так что они должны быть в самый раз.
Да...на эту зиму. Не сидиться ей в коляске)) жалает ходить даже на улице! :)
0
06.01.2009
Ответить
Конечно! Нам 1год 2 месяца, я за дочкой по улице бегаю, не успеваю. То на качели, то лопатой снег копать. В коляске в этом возраст точно не будет сидеть...
0
06.01.2009
Ответить