Войти

Очень надо!

Наталья
Катя, 18 лет 8 месяцевМарсель, 5 лет 3 месяцаВиолетта, 3 года Самара

не за что! Посмотри еще, чтобы голенище широким было. А то шьют на дистрофиков, ей Богу.  Мы намучились с этим делом...В икрах сапожки не застегивались.... Пришлось на шнуровке искать

0
06.01.2009

Я нашла в "Дочках и сыночках" на шнуровке ...на любой подъем. У нас ножка широка и подъемистая, так что они должны быть в самый раз.

 

Да...на эту зиму. Не сидиться ей в коляске)) жалает ходить даже на улице! :)

0
06.01.2009
Наталья
Катя, 18 лет 8 месяцевМарсель, 5 лет 3 месяцаВиолетта, 3 года Самара

Конечно! Нам 1год 2 месяца, я за дочкой по улице бегаю, не успеваю. То на качели, то лопатой снег копать. В коляске в этом возраст точно не будет сидеть...

0
06.01.2009
Наталья
Катя, 18 лет 8 месяцевМарсель, 5 лет 3 месяцаВиолетта, 3 года Самара

если сапожки, то где-то 22 надо брать

0
06.01.2009

ой..спасибо:)

0
06.01.2009
Кто-то стирал Угги? Аааааааа .... ненавижу распродажи!!! =)))

Похожие записи