Войти
Анна
Полиночка, 16 лет 11 месяцев Москва

Очень симпатичный весенний костюм для девочки +резиновые сапожки 1000 рублей

Ната
Юлечка, 14 лет 8 месяцев Москва

Ань.привет,Катя скинула мне ссылку на этот костюмчик,можешь замеры сделать и до какого роста вы его носили?

0
20.10.2012
Анна
Полиночка, 16 лет 11 месяцев Москва

Здравствуйте, простите, что я так долго не отвечала(((( Мне, Катя сказала, что Вам сейчас нужно его носить? Боюсь, что по теплу он еще не надолго((( Его буквально до 0 максимум можно носить, и то уже с теплой кофточкой((( Я сегодня сделаю замеры, если Вам всетаки он будет нужен, то я Вам его вышлю почтой!

0
23.10.2012
Ната
Юлечка, 14 лет 8 месяцев Москва

привет Ань.я уже купила комбез не дождалась ответа.да и вот думаю зачем покупала.уже зима началась зимний можно одевать.

0
23.10.2012
Анна
Полиночка, 16 лет 11 месяцев Москва

Ну и хорошо, а то я бы переживала потом, что продала костюм, который уже не очень нужен((( 

0
23.10.2012
Ната
Юлечка, 14 лет 8 месяцев Москва

ничего весной продадите.

0
23.10.2012
Анна
Полиночка, 16 лет 11 месяцев Москва

Да я не парюсь, может вторую дочу родим))))

0
24.10.2012
Ната
Юлечка, 14 лет 8 месяцев Москва

ооо тоже верно))))

0
24.10.2012
Раина
Евочка, 15 лет 7 месяцевМайя) Майечка) Маюша))), 12 лет 11 месяцев Москва

как жаль, что нам уже мало((((

0
13.03.2012
Анна
Полиночка, 16 лет 11 месяцев Москва

И мне очень жаль :)))))

0
15.03.2012
Раина
Евочка, 15 лет 7 месяцевМайя) Майечка) Маюша))), 12 лет 11 месяцев Москва

красивый такой костюм и недорогой. странно, что еще никто не купил.

Вы почаще пост обновляйте.

0
15.03.2012
Анна
Полиночка, 16 лет 11 месяцев Москва

Я его тоже очень любила, доча была в нем лапулькой!!! Я просто обновлять не умею

0
16.03.2012
Раина
Евочка, 15 лет 7 месяцевМайя) Майечка) Маюша))), 12 лет 11 месяцев Москва

заходите в пост. внизу есть слово "комментировать" и рядом с ним многоточие. нажимаете туда, потом "редактировать". И потом ставите галочку на "обновить дату". по-моему так. попробуйте. а то все посты обновляют свои, и покупатели вашего не видят. если только в поисковик забить.

0
16.03.2012
Анна
Полиночка, 16 лет 11 месяцев Москва

Если кому-то понравится и будет смущать цена, пишите)))))))

0
17.04.2012
Что одеть на юбилей?))) Кондитер из Сочи!

Похожие записи