Войти

Как одеть мужа на свадьбу?

Аня
♥ Данила ♥, 13 лет 8 месяцев♥ Ваня ♥, 9 лет Минск

Мы тоже скоро будем идти на свадьбу и я в красном платье, туфли темно-красные с чёрным и чёрный клатч! big_smiles_162.gif 

Мужа я бы одела в белую рубашку с красным галстуком...

Но мой не так пойдёт... )))))

0
08.07.2014
Карина
Варвара, 13 лет 3 месяцаЗахар, 8 лет 2 месяца Минск
а как ваш идет?
0
08.07.2014
Аня
♥ Данила ♥, 13 лет 8 месяцев♥ Ваня ♥, 9 лет Минск

По сути — никак со мной не сочетается )))) Мы будем красивые отдельно друг от друга b3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e.gif 

Светло-голубой пиджак
Светло-серые брюки
Белая рубашка
Серый галстук
Типа так:
только серые брюки

2e391fe2d3a277359f1ac3ab31c25c03.jpg

вот такие брюки (может светлее)

55f6d76ec8d21d96e28c03c72c6e866c.jpg

вот еще похожая картинка
db959ce10462d04739413db74e69ac32.jpg

Ну сынок тоже в брючках, рубашке и галстучке)))

Я буду менять наряды за день, поэтому ко мне тяжело подстроится мужу))) На "выкупе" и в загсе я буду в одном наряде (попроще) и с ребёнком, потом поедем ребёнка оставим бабушке с дедушкой и я переоденусь для ресторана в вечернее платье (то самое красное).

Мы не на одну свадьбу идём? big_smiles_162.gif


0
08.07.2014
Карина
Варвара, 13 лет 3 месяцаЗахар, 8 лет 2 месяца Минск
очень стильно) Мы на свадьбу в Гомель поедем)?
0
08.07.2014
Аня
♥ Данила ♥, 13 лет 8 месяцев♥ Ваня ♥, 9 лет Минск

imageА мы в Минск)

0
08.07.2014
Карина
Варвара, 13 лет 3 месяцаЗахар, 8 лет 2 месяца Минск
че — то я да же расстроилась( Прикольно было бы)
0
08.07.2014
Аня
♥ Данила ♥, 13 лет 8 месяцев♥ Ваня ♥, 9 лет Минск

Ага! :-) у нас 18-го числа, приезжайте и на эту свадьбу!  big_smiles_162.gif

0
08.07.2014
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

Красную бабочку или темно-красный, винный, галстук. Рубашку я бы взяла белую.

0
08.07.2014
Карина
Варвара, 13 лет 3 месяцаЗахар, 8 лет 2 месяца Минск
спасибо, когда ребенок проснется. Я скину вам фотку рубашки, она белая, но внутри воротника и манжет черный рисунок. Могу вас попросит посмотреть пойдет ли туда красный галстук, или лучше чисто белую
0
08.07.2014
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

Кидайте, я свое мнение могу сказать, если интересно)) У меня муж на свадьбе был в красной бабочке))) прикольно))

0
08.07.2014
Карина
Варвара, 13 лет 3 месяцаЗахар, 8 лет 2 месяца Минск
извиняюсь за качество на телефон фоткала, но смысл понятен 612cd6feb3799a8c9575409a1a7a5836.jpg
2f9f7bb62e4e61251efaf7121a8b7767.jpg
0
08.07.2014
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

Мне кажется, такие рубашки носят без галстука, с рассстегнутым воротом. Не хотите белую классику под винный галстук лучше взять?

0
08.07.2014
Карина
Варвара, 13 лет 3 месяцаЗахар, 8 лет 2 месяца Минск

Да думаю будет лучше белая классика, уже сегодня смотрели в магазине

0
08.07.2014
Карина
Варвара, 13 лет 3 месяцаЗахар, 8 лет 2 месяца Минск
а вы фотку не покажите своего мужчины в красной бабочке?
0
08.07.2014
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

8fdf319127ef0daa1ef1af0fcf923c62.jpg

0
08.07.2014
Ваш папа будет в брюках и рубашке или пиджак тоже будет? По поводу бабочки, как тут советуют… ммм, есть большая вероятность сделать его похожим на кота Леопольда))) бабочка очень хорошо смотрится со смогингом, на крайний случай с застегнутым пиджаком, лучше галстук винный, бордовый. Если будет пиджак, можно платочек красный ему в кармашек)))
0
08.07.2014
Карина
Варвара, 13 лет 3 месяцаЗахар, 8 лет 2 месяца Минск
нет без пиджака будет
0
08.07.2014
Просто если муж по цветотипу не вытянет красную рубашку — он потеряется… будет видно рубашку, а не мужа. Это тоже нужно учитывать… Так что если он не жгучий брюнет, то лучше галстук или просто пусть оттеняет нейтральным айвори вашу с дочкой яркость и красоту)))
0
08.07.2014
Карина
Варвара, 13 лет 3 месяцаЗахар, 8 лет 2 месяца Минск
Спасибо за подробный ответ. Вы правы, да и муж у меня далеко не жгучий брюнет))) Поэтому и спрашиваю совета так, как меня и смущала именно рубашка красного цвета)
0
08.07.2014
Светлана
Воронеж

можно мужу просто бабочку красную))
0
08.07.2014
Карина
Варвара, 13 лет 3 месяцаЗахар, 8 лет 2 месяца Минск
точно! А цвет рубашки какой? белый?
0
08.07.2014
Светлана
Воронеж

можно чисто белый, можно айвори (или айвери не знаю) у нас на свадьбе у мужа был костюм темный-темный шоколад,почти черный, рубашка айвори(она почти белая, просто не с синевой, а теплая) специальная с воротничком под бабочку и коричневая бабочка с узорами какими то. Смотрелось очень классно))
0
08.07.2014
Карина
Варвара, 13 лет 3 месяцаЗахар, 8 лет 2 месяца Минск
спасибо
0
08.07.2014
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Ходила давно на свадьбу с парнем, у меня черно-красное платье, а у него красная рубашка))) честно, она смотрится по цыгански))

Может лучше ему красные брюки и белую рубашку?

0
08.07.2014
Аня
♥ Данила ♥, 13 лет 8 месяцев♥ Ваня ♥, 9 лет Минск

Вот и мы с мужем недавно купили ему рубашку тёмно-лососёвого цвета (почти красную). Муж надел, скривился и первое что сказал "Я как цыган!" b3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e.gif Но на работу носит...)))))

0
08.07.2014
Карина
Варвара, 13 лет 3 месяцаЗахар, 8 лет 2 месяца Минск

Красные брюки он точно не оденет)

0
08.07.2014
а если одеть папу просто в белый? можно и черные брюки с красной рубашкой, это было бы идеально, но понравится ли это вашему папе)))))
0
08.07.2014
Карина
Варвара, 13 лет 3 месяцаЗахар, 8 лет 2 месяца Минск
Понравится, он только за будет) всё, что скажет одеть мама, папе понравится)))) Просто я думаю, не будем ли мы одним красным пятном asking.gif
0
08.07.2014
ну вы с дочкой уже "за одно", так что от папиной красной рубашки ничего не изменится)))))
0
08.07.2014

могу подсказать вот такой сайт о свадьбах в помощь. думаю пригодиться.

0
08.07.2014
Карина
Варвара, 13 лет 3 месяцаЗахар, 8 лет 2 месяца Минск
спасибо, сейчас гляну
0
08.07.2014
Muminlaw
Кирилл, 12 лет 2 месяцаФилипп, 4 года 7 месяцевА, 5 месяцев 5 дней Минск

Не надо красную рубашку, если впишется в костюм, то с красным подворотничком максимум

0
09.07.2014
Карина
Варвара, 13 лет 3 месяцаЗахар, 8 лет 2 месяца Минск
Спасибо. Мы решили белую рубашку и красный галстук)
0
10.07.2014
карина
Элина, 15 лет 8 месяцев Москва
Ваш муж будет похож на цыгана. Т.к. у дочери красное с белым, а у вас красное с черным, ваш муж вчерном костюме белой рубашке будет вписываться в вашу концепцию и разбавит общий тон.
0
08.07.2014
Карина
Варвара, 13 лет 3 месяцаЗахар, 8 лет 2 месяца Минск
спасибо, так и сделаем)
0
08.07.2014
*ЧерНика*
Москва

Как вариант белая рубашка в красную полоску,красный ремень

0
08.07.2014
Карина
Варвара, 13 лет 3 месяцаЗахар, 8 лет 2 месяца Минск
точно, ремень то же идея. Спасибо, возьму на заметку)
0
08.07.2014
Tanzania
Ромашка, 14 лет 5 месяцевСтасик, 11 лет 3 месяцаАртём, 11 лет 3 месяца Могилев

Мне кажется, достаточно красного галстука.

0
08.07.2014
Почему у меня все такое странненькое? ))))) Гардероб в отпуск. Отличная статья.

Похожие записи