Войти
Мама мальчика (4 года) Волга

Сумки MICHAEL Michael Kors

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

У меня печаль, в сумке сломалось крепление ремня. Починила в ателье. Не сказала бы что качество супер пупер. Заказывала за 120 кажется уе с супер скидкой. За эти деньги нормально. Но не по цене в россии. У меня маленькая кросбоди из кожи. 

0
09.07.2014
Мама мальчика (16 лет) Волга

За 120 уе — терпимо еще)))

Думаю, обзаведусь сумочкой, но выберу из мягкой кожи.

0
09.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Да это было 1,5 года назад. Она без скидки кажется 195 была. С мейсис заказывала через посредника. Кстати молния у меня разработалась потом. 

0
09.07.2014
Мама мальчика (16 лет) Волга
Я тоже думаю, что молния разработается, но вот как-то покупать за 10 т сумку, у которой не все идеально сразу...не знаю....
0
09.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Я хочу фоссил на пробу купить. Мне очень понравилась кожа и фурнитура. 

0
09.07.2014
Мама мальчика (16 лет) Волга
Тоже слышала хорошие отзывы про эту марку,да и модели интересные у них есть) 
Я думала кросс-боди взять на пробу для прогулок.
В итоге взяла Foley + Corinna. 
Купила такую. Что бы и с более классическими вещами на работу таскать.
Отличная сумка. Удобная, все продумано. Небольшая, но с грамотной организацией, удобные карманы.
Советую присмотреться к этому бренду.

0
09.07.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

У Корса есть модели, которые должны быть из жесткой кожи, чтобы долго и эффективно держать форму. У меня есть такая сумка, она имеет замечательный вид после 3 лет в использовании. Есть у меня Корсовская сумка и из мягкой кожи, другого фасона. Ей тоже три года, она выглядит чуть хуже, но тоже ок. По качеству претензий точно нет.

0
09.07.2014
Мама мальчика (16 лет) Волга
Аня выше тоже пишет, что ей не нравятся сумки из свежей коллекции, а вот сумка, которой 3 года — отлично.

Возможно, это только мое ощущение. конечно. Да и с формой все понятно, что должна быть жесткий материал, но меня как-то не впечатлили эти сумки совсем. Те смотришь на них — нравятся, а берешь в руки — молнии трудно открываются, не удобно что-то доставать.

А вот сумки из мягкой кожи отличные.

0
09.07.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Может, новая коллекция и хуже... Я посмотрю ее только в сентябре в Барсе — я там все беру существенно дешевле))

0
09.07.2014
Мама мальчика (16 лет) Волга

ВОт и я тут за полную цену покупать не буду)

0
09.07.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Да, в Москве цены оторваны от реальности.

0
09.07.2014
Москва
Вот такую не советую брать т.к. со временем начинает трескаться окантовка и выглядит неряшливо
MKV18VP_mf.jpg

А вот эта очень понравилась, качество отличное, ну она и стоит 55 тыс. в Мск, лучше конечно за границей купить

MKV1WA7_mf.jpg

Hamilton вообще жуткая, посмотрела вживую, кожа грубая, цепи, очень тяжелая, разочаровала 

0
10.07.2014
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Киев
Спасибо за отзыв, я первую лумала заказать:(
0
10.07.2014
Москва
Не за что)
0
11.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Качество отличное. Моей уже года 2,5, кожа под страуса, очень мягкая. Сейчас правда захожу иногда, из новых коллекций ничего не нравится, именно кожа, жесткая такая и как-то топорно сделаны. А, есть еще косметичка кожаная, очень люблю ее)

0
09.07.2014
Мама мальчика (16 лет) Волга

Анна, вот именно такое ощущение — топорно: молнии тяжело открываются, например.

Причем, мягкие сумки мне понравились, а которые из кожи, которая "заштрихована" — нет. Причем, сами модели мне понравились, визуально как выглядят, а вот беру в руки и понимаю, что купить не хочется -не удобно открывать, что-то доставать.

0
09.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Ну надо выбирать значит с мягкой кожей, тк за такую цену хочется чтобы сумка радовала) а эта жесткая кожа на кожу-то слабо похожа, как канва. Марк джейкобс еще посмотрите, Тори берч или dkny, в этой же ценовой категории.

0
09.07.2014
Мама мальчика (16 лет) Волга

Спасибо за совет:)

На джейкобса тоже засматриваюсь:)

0
09.07.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

сьездите в фирменный во Внуково Вилладж, там цены от 12000 до 5000р. у меня есть сумка из новой коллекции (как раз заштрихованная кожа)- заказывала в штатах, когда сумка приехала я была расстроена этим вариантом отделки, в магазине не взяла бы, но сейчас, спустя время, очень ей довольна- неубиваема и оч удобна для документов. вторую покупала в мск в ВВ - вышла по цене как из штатов заказывать. Кстати там и фурла есть

0
12.07.2014
Есть возможность привозить из штатов оригинал майкл корс с 40% скидкой
0
02.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Бронницы

Я покупала сумку МК в Дубай молле, не знаю мне нравится. И качество и внешнийвид, цвет конечно не самый прям ноский,но благородный. 

0
09.07.2014
Мама мальчика (16 лет) Волга
Качество нормальное, те нитки не торчат, подкладка хорошая, но вот молнии трудно открываются как-то, например.
И сама по себе слишком жесткая, на мой взгляд.

0
09.07.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Бронницы
Не знаю,у меня вроде не жесткая, но она более офисная поэтому кожа у меня как бы пот крокодила чтоли....у сестры более уличный вариант и тоже не жалуется,кожа мягкая, но лично я бы больше сумку от МК не купила т.к то что представлено не особо в моем вкусе).

0
09.07.2014
Москва
Не советую покупать вещи Майкл Корс! Недавно купила в Атриуме босоножки, надела пару раз, помыла и подошва вся разлезлась, как картонка, а белая "питоновая кожа" из которой они якобы сделаны стала зеленая. Сдали им обратно их "брендовую вещь" пусть сами их носят. Так они еще и деньги не хотят возвращать, отправили типа на экспертизу. Вот ждем. 
До этого там же была куплена сумка, у которой через месяц облезли ручки. По-ходу Майкл Корс совсем не дорожит своей репутацией, раз позволяет себе продавать такое откровенное г... за такие деньги!
Я теперь обхожу стороной этот горебренд и Вам советую! 
0
22.05.2015

Да, вот эта "деревянность", твердость — остается до конца. Но мне за это только сумки МК и нравятся))  Немногие сумки после больше почти 4х лет носки (не ежедневной, но активной! я не жалею вещи, бумаг и документов пихаю в сумки под завязку) остаются в приличном виде...

Я не поклонник МК. Мне все-таки ближе Фурла и т.п., МК скучноват)

0
09.07.2014
Мама мальчика (16 лет) Волга

Мэри, я когда читал характеристики этой кожи, то основной смысл как раз в такой вот износостойкости.

Да, возможно такие сумки как раз хороши для такой вот ежеднейвной рабочей нагрузки в виде документов.

Фурлу я тоже люблю))) МК просто сейчас чуть более раскручен, на волне, так сказать

0
09.07.2014
Мама двоих (15 лет, 27 лет) Ишим

Постою послушаю.. как раз сумку хочу,но возможности живьем посмотреть нет:)

0
09.07.2014
Мама мальчика (16 лет) Волга
Инна, жесткие из новой коллекции мне не понравились — кожа  в штрихах у которых. А вот из мягкой кожи достойно выглядят.
В живую, если честно, разочаровалась. Хотела именно жесткую среднего размера.
0
09.07.2014
Мама двоих (15 лет, 27 лет) Ишим

да мне коллекция не особо принципиальна:)). я не разбираюсь если честно в коллекциях. нужна просто хорошая,добротная сумка классика шоколадно-коричневая или черная на осень :)) а вот фирму .. даже не знаю какую. ,но жеткие если ,то не хочу конечно . Но хочется тоже среднего размера и лучше да,не из мягкой кожи,чтобы не потеряла быстро вида. но чтобы и не жетско уж прям по-мужски как чемодан:)) может посоветуете еще какие фирмы? буду благодарна? а откуда заказываете? хочется прям чтобы со скидками. Нет со СКИДИЩАМИ:))))

0
09.07.2014
Мама девочки (18 лет) Екатеринбург

а у меня уже полгода вот такая МК 2cbc2cf96b72fad7ab3600975403f8d2.jpg , брала здесь качество очень нравится форму всегда держит!

0
10.07.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Горячий Ключ

вот на фотографиии сумка майкла корса)покупала в Италии..кожа грубая,но зато форму не теряет,но и по весу скажу что она сама по себе ооочень тяжелая..при том что я стараюсь в нее класть минимум... ba4c619b8bb9f618df08d6e03b4c9ae2.jpg




0
09.07.2014
Волгоград

кожа просто дубовая сделана не просто так, а потому что благодаря такой обработке она прослужит вам очень долго и не потеряет ни форму, ни цвет, в отличии от обычной гладкой кожи, которую можно и порвать легко, и форму она держит гораздо хуже, да и цвет

0
18.01.2018
Псков

А расскажите, как с ценами у Нас в магазах на них? Привозила когда то из-за границы, и в инете норм.цены, а живьем никак не доберусь в Москву. 

0
09.07.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Да, в этом и смысл такой кожи. А вот мягкие достаточно быстро теряют товарный вид. 

0
09.07.2014
Какой автомобильный прибамбас можно подарить? Наконец то я нашла кошелек какой искала!!!

Похожие записи