Зашла я вчера в фирменный магазин в Атриуме. Хотелось в живую посмотреть на сумки, прежде чем заказывать из США.Хм...Честно, я разочарована.
Сами модели есть интересные, но вот качество материалов. Сумки, кошельки в рубчик из "saffiano leather" (кожа со специальной обработкой, в том числе и с "антивандальным" эффектом - стойкая к появлению царапин, пятен и тп) просто дубовые! А вот гладкая кожа мне пришлась по душе.
Сумки такие деревянные остаются даже после некоторого времени использования?


, брала качество очень нравится форму всегда держит!