Доброе утро. Хотелось услышать отзывы реальных людей, у кого такие зимние комбезы? Маркий? Теплый? Удобный? У нас сейчас рост 85, взяла на эту зиму 92, но как то нам он огромный. Может знаете большемерит, ли эта модель? Или кто подскажет при каком росте вы носили такой размер данной модельки? Всем заранее спасибо!!!
Прошу прощения за фото: слямзила