Одежда плай тудей в интернете

Я эту марку люблю, но никогда не покупала с офф сайта из-за доставки почтой и наложенным платежом.Дешевле всего мне доводилось покупать плей на озоне в распродажу 60% (бывает у них 40 или 50% на плей). А сейчас получается дешевле покупать на вайлдбериз с учетом промокодов, безналичной оплаты и личной скидки. Кстати, оф сайт в плане отзывов очень полезен!
15.08.2014
Я покупаю эту марку на  сайте вайлдберрис.ру  в этом магазине очень много брендов и обувь и игрушки. Доставка курьером на дом по всей России бесплатна, независимо от того возьмете вы в итоге товар или нет, плюс есть возможость примерки.  Доставляют очень быстро, к примеру в Самарскую область за 4 дня доставляли. 
14.08.2014
Я много чего заказывала. За доставку надо платить, вещи приходят быстро. Все без нареканий, упаковано, с вешалками. Но я никогда не заказывала вещи из старых коллекций, поэтому не могу сказать, всегда ли они в наличии. С вещами из текущей коллекции никогда проблем не было. И еще, всегда читайте отзывы - маломерит или большемерит, нормальная или слишком узкая горловина, в общем, они на сайте очень полезные.
14.08.2014
нужна ваша помощь. Осень