Корейская косметика

Мне не понравилась корейская косметика. Пыталась использовать и из дорогих, и по-дешевле... Не поняла я её. Не могу сказать, что прям "фиии", но и бурного восторга не испытала. Единственное, от чего я в восторге — это перчатки (маска) для рук и пилинг (носочки) для ног. Вот это буду покупать еще. 
22.08.2014
И я не понимаю этих восторгов. Да, бесспорно, есть неплохие вещи, есть интересные в плане дизайна штучки, но вот чтоб прямо бросить все европейское и полностью перейти на корею, желания не возникло. Педикюрные носки попробовали на маме, две неделе она облезала, поэтому я не рискнула летом))) офф: Ваши парижские фотки потрясающие!!! Я читала и думала, какое ж счастье, что мы имеем возможность подарить эту сказку нашим детям!И хотела узнать мнение насчет возраста. Как тебе показалось, 6 лет — самое то для Диснейлэнда? или все-таки Асе тяжеловато было сразу столько впечатлений?
23.08.2014
Из-за дизайна, думаю, такие штучки покупать не стоит :)Ой, с носочками я попала :)) Первый раз сделала, прочитала, что будут облезать. Но я не ожидала, что ТАК :)) Сделала где-то за неделю до поездки на море. И, как на зло, они начали шелушиться в первый день массажа. Я ржала, массажисту сразу сказала, чтобы на мои пятки внимание не обращал :)) Зато в песочке они хорошо отошли и потом супер были. Хотя, у меня они в принципе, не плохие, но все равно эффект обалденный. Теперь я знаю, что надо делать на много заранее :))Франция — очень здОрово! В Диснейленд в 6 лет — самый оптимальный возраст. Ася у меня девушка бесстрашная, поэтому все горки, даже самые крутые — для неё в кайф. Для малышни там тоже много развлекалок, скучно не будет. Но для шестилетки бОльший выбор. А, если еще на год старше — там вообще раздолье. Есть аттракционы, на которые пускают с ростом не меньше 120 см. Мы пока не доросли. Зато будет повод вернуться :)В Диснейленде не устали совершенно. День — как один миг. Сложнее было в самом путешествии по стране. Но как сложнее... Были моменты. когда уставала от дороги. Но стоило выйти, чуть подразмяться и сразу все ОК :)) Понравилось и нам, и ребенку. Уезжать не хотела. Плакала перед отъездом, просила еще остаться хоть на чуть-чуть :))Буду писать еще о путешествии. Надо время найти для этого :))
25.08.2014
А что у вас за "любимая органика"?Где заказываете корейскую косметику? Доставка платная? Мне подруга расхвалила, думаю, может попробовать.. Хотя меня тоже иероглифы пугают )
22.08.2014
Я уже несколько лет плотно сижу на iherb.com Там много органических марок с хорошей репутацией. Но, как и с любыми марками, только методом проб и ошибок (ну и отзывы, конечно, смотреть) можно понять, что подходит именно вашей коже.Азиатскую заказываю сама на http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/sasa/home.jsp У них часто бывает бесплатная доставка в РФ при заказе от 39$ и на http://www.gmarket.co.kr/ , это уже через девочку в моем городе, сама я так и не освоила эти дебри. Здесь доставка зависит от веса товаров+небольшой % за посреднические услуги.Конечно, попробуйте! Там куча пробников практически всего, это очень удобно!
23.08.2014
Покупки Где купить аромат Tom Ford?