Что-то не могу их найти

Что-то не могу их найти

мы на eBay заказывали) классные) очень удобно,что внутри валеночек вытаскивается) а в саду вообще были рады таким сапогам) легко одеваются) они большемерки если что)
А не подскажете с размерами,что-то я запуталась немного.На полный 27 наш размер какой их брать?Спасибо большое!!!
У вас стопа сколько см? У них между размерами полными разница в 1 см, например 7ка 15 см стелька, 8ка 16 см и так далее, если 8,5 размер, то 16,5
у нас us10 написано европейский 26,5 16см,но в действительности 18см) только что измерила внутри. Сколько сантиметров стопа?
Здесь на бб поискать или в цуме ральф есть, ну или заказать с амазона http://www.amazon.com/Polo-Ralph-Lauren-Vancouver-95410-Size/dp/B00595F1VE/ref=sr_1_5?s=apparel&ie=UTF8&qid=undefined&sr=1-5&keywords=Ralph+lauren
Ну, по крайней мере , очень похожие ) я еще глаз положила, должны быть теплыми