С чем носить пальто?

Пальто достаточно жерственное, а джинсы  - это ковбои и техас. Так что к этому пальто джинсы конечно не желательно, но при большом желании можно надеть джинсы по типу легинсов, не чёрного цвета. Что касается обуви- любая на каблуке. Головной убор тут я вижу яркий платок. И можно обувь тоже яркую одеть. Яркость на ваш вкус, можно очень яркую, можно приглушённую. Если одеваете платок, то никаких шарфов не нужно. Можно одеть головной убор — шляпу и с ней уже шарф. Ну а если у вас в характере много бунтарства, то можно одеть хулиганскую шапочку и обувь хулиганскую к ней, например кроссовки на танкетке.
11.09.2014
Думаю что джинсы не очень под него будут,это же классика, ну в крайнем случае,если уж очень хочется джинсы,то только черные. а так я представляю что хорошо будет с брюками со стрелкой,а еще лучше с платьем или юбкой,но дума что тоже ближе к строгому офисному стилю. Шифоновый шарф можно яркий какой-то, шляпу можно,если носите, сопожки на каблучкеНу я почему то думаю,что тут всё должно быть типа — аля,леди.
10.09.2014
Совершенно согласна с коментом ниже. Даже добавить нечего. 
10.09.2014
с джинсами точно нет. Пальто классика, причем в стиле 80-х. Посмотрите образы из тех лет. Юбка-карандаш чуть выше/ниже пальто, ботильоны/туфельки. Берет. Снуд. Сумка классика.
10.09.2014
Посоветуйте холодильник Сумка на каждый день (не в офис). Какую форму выбрать?