Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 42 неделя Санкт-Петербург

Как это называется?

Мама мальчика (13 лет) Смоленск

Никогда бы не подумала что есть люди, добровольно готовые купить такую вещь.

0
05.10.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

А вы меньше за других думайте))

0
05.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Смоленск

Огрызаться не обязательно было.

0
05.10.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти)

0
05.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Смоленск

Пфффффф

0
05.10.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Ниже просили корректнее. 

Вот если корректнее - это пончо не зря рекламирует женщина старше 50 лет. 

Очень возрастная вещь. 

0
06.10.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Да есть уйма фоток где девочки молоденькие в ней,но я просто поставила первую попавшуюся)

0
06.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Уже вижу такую штучку с обтягивающей юбкой-карандаш и сапогами на каблуке, супер!!!
0
06.10.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ее еще хорошо с легинсами и замшевыми ботфортами))

0
06.10.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Какая жуткая штука) или это просто тетя делает ее такой жуткой!?) тетя кстати тоже весьма жуткая))

0
05.10.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва
тебя делает ее, интересный оборот
0
05.10.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реджио-ди-Калабриа
Баба на чайник?
0
05.10.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Вам всем тут заняться нечем??не нравится — проходите мимо! Комментаторши блин

0
05.10.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реджио-ди-Калабриа

Это мы Вам завидуем. Неужели не понятно?

0
05.10.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Разве мама не учила,что завидовать не хорошо?!

0
05.10.2014
Мама двоих (23 года, 16 лет) Железнодорожный

не слушайте никого, отличная вещь, у меня лет 10 уже и всегда актуальна. называется пончо или накидка. 

0
05.10.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Я и не слушаю) мне тоже очень нравится)

0
05.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Эх, спросишь где купить, а в итоге грязью обольют. Посмотрите "пончо с меховой отделкой", я бы вот от такого не отказалась, прям влюбилась)))  

http://m.topbrands.ru/zhenskie-kollektsii/odezhda/bolero-i-nakidki/145672/

0
06.10.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

e7d4bd639737181db63f1c79534352c8.jpg это называется пончо с меховым капюшоном или воротником

0
05.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Тюмень

Прикольная штучка. Комментарии конечно убили)

0
06.10.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Троицк

ну и комменты ниже(((((((( Танюш, видимо людям делать нечего..........

0
05.10.2014
Мама троих (21 год, 13 лет, 10 лет) Москва

Посмотрите как болеро, накидка либо кейп с мехом 

0
05.10.2014
Пемба

Ужасная штука. Имхо.

0
05.10.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

пончо с меховой отделкой 

0
05.10.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 13 лет) Москва

манто??

0
05.10.2014
Где купить Timberland со скидкой ? Посоветуйте: реально ТЕПЛЫЙ пуховик

Похожие записи