Войти

Monster High в кораблике

ДД!  Мы тоже недавно увлеклись монст хай. Мне самой они стали нравиться! Но у нас цены от 2-х тысяч и выше. Я б за такую цену тоже купила)))) 

0
19.11.2014
Галина
Лапочка-дочка, 17 лет 5 месяцевМой гномик, 7 лет 11 месяцев Москва
а в кораблике опять скидки) сейчас за 900р там даже есть) ну и дороже и выбор большой)
0
19.11.2014

Жаль, что у нас нет такого магазина! Купила бы доченьке!!!

0
19.11.2014
Галина
Лапочка-дочка, 17 лет 5 месяцевМой гномик, 7 лет 11 месяцев Москва
Если надо-обращайся) куплю и почтой отправлю, без наценок! (с чеком)
0
19.11.2014
Спасибо super_smilies086.gif ))) Я уже у девочек на ББ купила к Новому Году несколько куколок! 
0
19.11.2014
Галина
Лапочка-дочка, 17 лет 5 месяцевМой гномик, 7 лет 11 месяцев Москва
ну если что-обращайся)))
0
19.11.2014
обязательно  super_smilies082.gif
0
19.11.2014
Поделитесь скидочкой, пожалуйста! Серьги и форма подвески

Похожие записи