Войти

Где купить пуховик

Мама двоих (16 лет, 26 лет)
Baon не смотрели?
0
29.10.2014
Мама девочки (13 лет) Красноярск
Смотрела, симпотичные, но все пишут, что тонкие, а у нас зимы холодные:(
0
30.10.2014
Мама двоих (16 лет, 26 лет)
они бывают тонкие, дочери такой покупала, бывают "зимние"
0
30.10.2014
Luhta, Odri, Savage, Fred Perry, Tom Farr, Penfield
0
29.10.2014
Мама девочки (13 лет) Красноярск

Спасибо, посмотрю

0
30.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Кать, я чувствую, зимний пуховик ты себе тоже сама будешь шить )))

0
29.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

В совместных покупках не смотрела закупки? Вот, например: http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1550539
Или http://www.babyblog.ru/community/post/opt/3144883 — вот здесь есть модели по фасону "кокон", как у тебя пальто было. И с пышными юбками тоже.
Вот — более бюджетное, но тоже есть симпатичные http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1878047

0
29.10.2014
Мама девочки (13 лет) Красноярск

По первой ссылке классные! Но явно холодные:( Это покрасоваться, а мне ж на ежедневные прогулки с дочей надо. У нас зимой с рукавчиками три четверти и пышными юбками можно только до машины гулять:)

0
30.10.2014
Мама девочки (13 лет) Красноярск

Хихи, возможно к следующей созрею:)

0
30.10.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Потому что в сетевых магазинах не будет разнообразия.

То, что Вы имеете в виду - скорее всего Турция или Китай. А это другие ТЦ, типа Коньково, Принц Плаза в Теплом стане ну и не сетевые точки. И рынки. Но кстати цены там не всегда адекватные.

0
29.10.2014
Мама девочки (13 лет) Красноярск

Эх, мне в Красноярске надо... 

0
30.10.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Так суть та же. Ищите на рынках-ярмарках и в не сетевых магазинах.
0
30.10.2014
Москва
Посмотрите Odri, тут девочки продают и на Вайлберрис. Все дорого но прошлые коллекции в состоянии вписаться в Ваш бюджет. Еще Адидас
0
29.10.2014
Мама девочки (13 лет) Красноярск

Хорошенькие, поищу распродвжи

0
30.10.2014
Москва
Совсем совсем старые коллекции можно попытаться найти в Фамилии в этом году, туда выкинули Одри и Боско
0
30.10.2014
Москва

А горнолыжку не рассматриваете? Легко, удобно и тепло.

Если только пух, то посмотрите Авиву

0
29.10.2014
Мама девочки (13 лет) Красноярск

Горнолыжный есть, и если честно мне в нём тепло только на лыжне, а так я в нём мёрзну

0
30.10.2014
Мама девочки (12 лет) Одинцово

Snowimage они идут пух-перо. Я ни разу не замерзла! Очень теплые. 

0
29.10.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Dixi coat мне понравился.

0
29.10.2014
Куда поехать за современным красивым зимним пальто?? Девочки подскжите?

Похожие записи