Войти

Себе любимой. Шкурку ищу...

*Ксюшка*
Сын, 15 лет 10 месяцевПринцесса, 10 лет 8 месяцевКукуся, 4 года 11 месяцевДракоша, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург
Ничего теплее слингокурток нет! Проверено пятимиллионов раз!! И даже в дидриксоне самом теплом я как сцука мерзну!
Поэтому на эту зиму куплю себе слингокуртку и ниипёт! Носить без вставки конечно)))
Выглядят они прилично ( не все, но есть приличные).. У ай лав мам посмотри!


0
02.11.2014
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана

Пролактин у меня в норме, ребенок скоро в школу пойдет. Детей больше не планирую, мне в ОФИС надо. 

Мне нормальную куртку хочется

0
02.11.2014
Сашенька
Вероника, 21 год 9 месяцевМайя, 16 лет 1 месяцКостенька, 8 лет 2 месяца Москва
хороший ответ)
мне ажется слингокуртка из-за того и кажется теплой, что сама идешь и на себе еще груз несешь. Тут через дорогу ребенка перенесешь — уже согреешься)))
По делу антисовет — кпила класну на тинсулейте. в прошедшие -6 я в ней мерзла как цуцык(((( тоже ищу что-нить теплое и не шубное....
0
02.11.2014
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана

У меня спортивная. Там тинсулейт, хожу в ней при -15 в майке. Но вот фасон у нее такой, что пиджак мнется...

0
02.11.2014
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана

А что за куртку купили?

0
02.11.2014
Сашенька
Вероника, 21 год 9 месяцевМайя, 16 лет 1 месяцКостенька, 8 лет 2 месяца Москва

вот такую. но у меня к ней не сапоги — ботинки такие на каблуке со шнуровкой http://www.clasna.ru/upload/resize_cache/uf/375/900_1200_16690c022771f18e39516a0262838d588/cw14d_73c_1_937.jpg

холодно в нем, хотя, может, это начало сезона и мне в принципе зябко из-за непривычности холодов)))

под классику пока ничего не подобрала

0
03.11.2014
Камилла
Алисия, 14 лет 8 месяцевТимофей, 10 лет 4 месяца Нижний Новгород

ДВ! Подскажите, где брали эту курточку? Тоже такую очень хочу)

0
03.11.2014
Сашенька
Вероника, 21 год 9 месяцевМайя, 16 лет 1 месяцКостенька, 8 лет 2 месяца Москва

Сп наш друг)  брала не глядя фактически

0
03.11.2014
Камилла
Алисия, 14 лет 8 месяцевТимофей, 10 лет 4 месяца Нижний Новгород

А можно ссылку на сп?

0
04.11.2014
Натали
Лиза, 17 лет 1 месяцАндрюша, 13 лет 5 месяцев Москва

Слингокуртка уверена, что теплая, т.к. у меня куртка для беременных modress на termofin очень теплая, но хочется ходить в чем-то более стильном.

Вот нашла, подобие Одри http://www.babyblog.ru/community/post/opt/3144883

Про Одри скажу, что очень теплые, подруга ходит не первый год и за 15 можно найти здесь на бб. Сама хотела купить, но у меня младший еще маленький приходиться 2 раза в день гулять, а у них мало моделе с капюшоном и под джинсы-штаны, все как раз офисное, если бы работала купила бы точно.

0
02.11.2014
Евгения
Тимур, 14 лет 4 месяцаНастя, 10 лет Барнаул

Любой пуховик на пуху ,тогда хоть целый день ждать можно электричку:))марок не знаю,много моделей слишком,не запоминаю..

0
02.11.2014
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана

мерзну я в пуху. и потом он у меня всегда вылезает- ходишь по офису как общипанная курица(((

0
02.11.2014
Евгения
Тимур, 14 лет 4 месяцаНастя, 10 лет Барнаул

Ого:)))эт чо за пуховик такой!?:)))сколько у меня было пуховиков ничо не вылазило,кстати ща взяла на холлофайб,в нем в лютые морозы холодно,перелазию в пух...может кто порекомендует новые утеплители )или полушубки:)

0
02.11.2014
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана

у меня все так((( может у них на меня аллергия?!

0
02.11.2014
Евгения
Тимур, 14 лет 4 месяцаНастя, 10 лет Барнаул
не, ну аллергия бы проявлялась бы какниб на Вас))) а то что пух лезет сам по себе эт другое)) 
0
02.11.2014
влезу немного))) это сэкономили на плотности материала и обработке) вот и лезет пух. чтобы пух не лез нужна обработка пуходержащая, либо спецматериал, который не пропускает совсем. соответственно и уход нужен правильный, чтобы не испортить "пуходержание"
тоже хочу стильный пуховик
0
10.11.2014
Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск
пуховики просто хреновые
0
02.11.2014
Лена
В, 15 лет 10 месяцевФ, 13 лет 9 месяцев Москва

блин... Женька, тепло в шубе в -25!))Теплее даже чем в горнолыжке)))

я тебе не подскажу. Я в детских отделах одеваюсь и ценник у нас другой))))))

а ты не рассматриваешь натуральное пальто шерсть?

0
03.11.2014
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана

Моя шкурка не особо теплая ... 

И стирать часто надо, я ж вечно все вытру рукавами

0
03.11.2014
Лена
В, 15 лет 10 месяцевФ, 13 лет 9 месяцев Москва
Смотри шерстяное пальто. на садоводе за 7000  народ берет.
0
03.11.2014
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана

Пальто -это же на осень... А у меня по плану до апреля зима

0
03.11.2014
Лена
В, 15 лет 10 месяцевФ, 13 лет 9 месяцев Москва
неа. Шерстяное, натуральное. Билн. Ща поищу фотки
0
04.11.2014
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь

Вариант на фото точно тебе подойдет big_smiles_166.gif

0
02.11.2014
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана

Примерно такой и купила)))

Женственный в следующем году возьму 

0
03.11.2014
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь

Ну хвастайся.. Че?!

0
03.11.2014
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана

Тут фото не вставить, я с телефона

0
03.11.2014
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана
d17425e3d3194a2ab27c42546662a85d.jpg
такого плана
0
08.11.2014
Алена
Алиса, 16 лет 9 месяцевмальчик мой, 13 лет 11 месяцев Москва
Тоже не люблю о-очень шубы и меха, но по своим причинам. Пуховики за счет огромности размеров тоже. Хотя теплые, легкие и не объемные (где 90% пуха)  имеет смысл искать в итальянских брендах. Куртки без меха и без пуха/пера — канада, финны (причем, все с одинаковым успехом отшивается у китайцев). Из личного: вот например, в стокмане, поймала очень прикольную парку, зимнюю (не евро-зима как обычно бывает), всего кстати за 3500, фирма но-нейм практически Zoy-m их собственное производство, как я понимаю. Распродажа была. Не смогла пройти мимо, оказалась очен-на клевая. Даже, честно, и не рассчитывала сама за такие деньги.

Хотела найти картинку смысл передать, нигде кроме авито не нашла по запросу по этой марке, поэтому не ругать что без понтов и блеска: 

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/odezhda_obuv_aksessuary/parka_zoey_m_431525044

0
04.11.2014
до 15 — это наверное саваж  а после — одри
0
02.11.2014
Натали
Лиза, 17 лет 1 месяцАндрюша, 13 лет 5 месяцев Москва

Я здесь в закупках беру на тинсулейте, вроде как самый теплый наполнитель.

http://www.babyblog.ru/community/post/WoopyOrthopedic/3164187

0
02.11.2014
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

у меня пух ламиде.. с мехом чернобурки спереди.. я в нем до -15 парюсь на кофтюльку хбшную..мегатеплый

0
02.11.2014
Катя
Москва
в субботу купила  пуховик Сaterina Leman за 11 т.р.  в дисконте на Ленинском . классный)
0
03.11.2014
tatyana
Никита, 19 лет 11 месяцевВикусик, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Одри и интересно, и тепло)
0
02.11.2014
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана

Цена не подходит(((

0
02.11.2014
Шуба.. Поперечка

Похожие записи