Войти

Помогите с размером Китайского сайта!

Асали
Малика, 14 лет 11 месяцевКамила, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Берите у продавца с высоким рейтингом и обязательно с отзывами внизу. Там обычно кто-то пишет на кокой размер что пришло. Доставка где-то месяц, качествоо соответствует цене) но вещи по-дороже хорошего качества. А недавно мне блузка за 200р. пришла, отлично сшита, ни одной нитки не торчало, все аккуратно и красиво.

0
12.11.2014
Асали
Малика, 14 лет 11 месяцевКамила, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я очень много там заказываю, глпвное разобраться во всем. Как правила на размер больше надо брать, а некоторые и на 2. Сверяйте с таблицей размеров у товара и прибавляйте 1. Еще можно прямо продавцу написать, все параметры указать. Если хороший продавец, все нормально подскажет.

0
12.11.2014
Елена
Илья, 14 лет 2 месяцаДашулька, 11 лет 9 месяцев Луцк
спасибо большое!

0
12.11.2014
Ленчик я заказывала,то все платья были туниками соответственно и с короткими рукавами. А муж заказывал себе  пуховик ,тоже мал,хотя размер 4 икса.Но может тебе повезет!!!Отпишись потом!!
0
13.11.2014
Елена
Илья, 14 лет 2 месяцаДашулька, 11 лет 9 месяцев Луцк
рукав я удлиню, подгиб выпущу если что) главное в остальном, что бы подошел)
Ксюха, что я вижу big_smiles_162.gif , Поздравляю!

0
13.11.2014
пасибочки))))я еще и на работу вышла,а через 3 дня узнала о беременности..много перемен.

с
0
14.11.2014
вообще действительно,на такой рост там верхнюю одежду трудно найти.Мне то на 168 то то коротко,то другое.Вы мне скиньте ссылку именно на нужный пуховик,я вам попробую найти фото в живую с отзывами.И доставка сейчас не месяц,а больше.11.11 была распродажа и после нее завал будет полнейший
0
13.11.2014
Елена
Илья, 14 лет 2 месяцаДашулька, 11 лет 9 месяцев Луцк
спасибо! уже взяла) если проблемма будет только с рукавом, то я думаю решу( я шью), дай Бог что бы подошел...если что буду продавать за ту же цену, что бы продать)
0
13.11.2014
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

Не знаю, как у других девушек. Но я не нашла вещи, подходящие под такой рост. Пару раз заказывала (у меня 174), то рукава короткие, то длина короткая. На себя больше не беру.




0
13.11.2014
Елена
Илья, 14 лет 2 месяцаДашулька, 11 лет 9 месяцев Луцк
спасибо! вот именно за длину переживаю. посмотрим.
0
13.11.2014
ну как размерчик?
0
07.12.2014
Елена
Илья, 14 лет 2 месяцаДашулька, 11 лет 9 месяцев Луцк
так еще ж не получила, посылка до 2 мес может идти
0
07.12.2014
Что сделать, чтобы процент выкупа на Wildberries был больше? Прошу совета бывалых!

Похожие записи