День начался со звонка из компании DHL,пока заваривала себе кофе и читала новости они его привезли! Я обожаю Теда....я обожаю все, что он творит, мне нравятся его цветы с золотыми пуговками , качество и цена. Он продумал даже цвет коробки и как упаковать вещь, чтобы радовать женщин и делать их счастливыми!!! Я обожаю тебя Ted Baker!!!
в пути еще где то кейс для моего айпада с такими же вот цветами 
я прежде чем заказывать в магазине померила, у Теда мне кажется немного маломерят они. А обратно отправить никак? поменять?