Войти
Мама двоих (6 лет, 2 месяца) Рига

Я люблю тебя ТЕД...

Мама девочки (15 лет) Москва

Скажите, а где заказываете?

0
21.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Я, конечно, не автор)) На Асосе глянь))

0
21.11.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Угу.

0
21.11.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Зашла на асос, итог: две сумки и сапоги. Епт

0
21.11.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Зашла на асос, итог: две сумки и сапоги. Епт

0
21.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

В смысле, это все, что ты там нашла от Бейкера? Или что уже заказала?))

0
21.11.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Вообще не бейкер;))))

Второе предложение;))))

0
21.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

То есть просто что-то заказала)))) Девочки такие девочки...

0
21.11.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Блин, заказала то, что мне совершенно было не нужно, пока не увидела:)))

0
21.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Это нормальная ситуация))

0
21.11.2014
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

Я продаю такое же, гораздо дешевле, чем купила, б/у 1 раз. Пролетела с размером((((( радыю(((( если интересно, посмотрите в дневнике

0
21.11.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо;)))

Но я в принципе о бейкере. Мне его сумки нра.

0
21.11.2014
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

Ааааа)))) понятно)

А мне пальто это нравитсяяяяя, оооочень. Прям умирала по нему, деньги копила можно сказать и... Вот такая неудача(( на диету надо срочно))

0
21.11.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Рига
Охххх, ничего себе неудача super_smilies054.gif я прежде чем заказывать в магазине померила, у Теда мне кажется немного маломерят они. А обратно отправить никак? поменять?
0
21.11.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Рига

Я заказываю на их официальном сайте www.tedbaker.com. Это пальто заказывала с 20% скидкой, подпишитесь на рассылку их новостей и балуйте себя :)

0
21.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Но они не доставляют в Россию, к сожалению. Завидую Вам белой завистью))

0
21.11.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

В россию не везут:(((((

0
21.11.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Рига
ой как плохо,что до России не доставляют. Я представляю какие цены на Теда в московских универмагах. Наверно с чемоданом денег подходить надо :)
0
21.11.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Ну да, миллионы:(((((

0
21.11.2014
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Дааа, первый раз увидела его в португалии почему-то и загорелась) пришла мне коробочка с шелковым платьем голубым) в которое я не влезаю теперь, блин)) но упаковка у него одна из лучших) так оно и лежит в коробочке, не могу ее выкинуть)) 

Зы. У меня от теда тоже пальто, черненькое, коротенькое, с баской внизу) покупала будучи на 9м месяце наугад) продавщица еще удивлялась зачем,  оно ж на мне не сходилось))) 

0
21.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Обожаю Теда Бейкера!!! Поздравляю с покупкой!

0
21.11.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Рига
Спасибо!!! Я его так хотела, ходила и облизывалась 2 месяца :)
0
21.11.2014
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

Поздравляю Вас с покупкой!!! А я продаю такое же(((( тоже облизывалась 2 месяца, купила и.... Пролет с размером... Рыдаю уже не первый день, т к выставила на продажу свою "любовь"... Очень соглашусь с Вами - оно шикарно!!! Просто нет слов! 

0
21.11.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Мытищи
Сейчас зашла к ним на сайт и оказалось, что они теперь не отправляют в Россию(((
0
13.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

Прелестные покупочка! А утро задалось, я смотрю))

0
21.11.2014
Москва
Как же приятно распаковывать эти коробочки:))
0
21.11.2014
С чем носить шубу? что лучше купить?

Похожие записи