Войти

Любите ли Вы цветы, т.к люблю их я)?

Мама девочки (14 лет) Тампа

Уау!!!! Букет роскошный, лапуль!!!! 

0
15.10.2014

Спасибо зай) лови цветочек от меня) 

0
15.10.2014
Мама девочки (14 лет) Тампа

Спасибо моя хорошая!!!))) я поймала!))

0
15.10.2014
198.gif
0
15.10.2014
Мама девочки (14 лет) Тампа
198.gifa9cef03d994129328a3fa14898676b9f.jpg

49b6f8db3b5d3ae7c4e61e98d4858ed3.jpg

0
15.10.2014

Спасибо зай) люблю тебя  denis09.gif

0
15.10.2014
Мама девочки (14 лет) Тампа

И я тебя люблю моя хорошая! super_smilies094.gifloveshower.gif

0
15.10.2014

big_smiles_280.gifthrob.gif

0
15.10.2014
Мама девочки (14 лет) Тампа
0e410ce668d0b01c31b626c5c3581b65.jpg65169262a5c76333570cef9085a5eabc.jpg
0
15.10.2014

Девочки обнимаются , на нас похожи) только талия у нас меньше))))

0
15.10.2014
Мама девочки (14 лет) Тампа

Да да)))) ну мы с тобой вообще потрясные девчонки)))!!

0
15.10.2014
435944240be7f73684fafcbe987e53bf.jpgb3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e.gif
0
15.10.2014
Мама девочки (14 лет) Тампа

О божееее 4d24f17d8c78a5a3a7eda0057867724a.gif А я то думала, что у меня сиськи маленькие, ан нет b3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e.gif

0
15.10.2014

Гыыыыы)))))))

0
15.10.2014
Мама девочки (14 лет) Тампа
90d17a8538909fdd3e597891f66a414c.jpg
0
15.10.2014

Гыыыыыыы kur_2504.gif

0
15.10.2014
Мама девочки (14 лет) Тампа
big_smiles_162.gif1_002.gif
0
15.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Люблю. Всякие. И подрезать не в лом. Но редко :-( Роскошь... :-( Розы те же за вечер загибаются. Летом еще могут попасться такие, что 1-2 недели постоят. А "нелетом".... И ценник... :-(
0
15.10.2014

А я любила лилии много лет, даже тату на плече этого цветка, теперь не переношу запах , сразу голова болеть начинает....) полюбила жасмин ) мои любимцы теперь. Боюсь принюхаться , как к лилиям . 

0
15.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Я лилию люблю. И живу с ними в одной комнате, когда подарены :-D И ничо у меня не болит :-D
0
15.10.2014

Везет тебе) я тоже так раньше))) теперь вот пишу и уже мне дурно)))

0
15.10.2014

А еще знаешь мыло dave... Один день сидела и делала желе для ванны из этого мыла жидкого... Да так нанюхалась , что теперь слышу если это мыло, то прям   Бееее)))) 

0
15.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Я сейчас окуня морского гор.копчения нюхаю :-D:-D:-D У меня Андрей наелся-не знаю, куда деваться :-D:-D:-D
0
15.10.2014

Ммм) я б сейчас тоже съела)

0
15.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Брррррррр :-D
0
15.10.2014

Гыыыы))))

0
15.10.2014
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Вот-вот, брррр, это точно про меня

0
15.10.2014

Свой человек)))) понимаю , что надо уметь принимать цветы , но еще и ухаживать за ними... Пока вода не зацветет... Я и не дернусь )

0
15.10.2014
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Неее, я даже дергаться не буду, не могу себя пересилить

0
15.10.2014

Гыыы)))))

0
15.10.2014
Мама девочки (14 лет) Тампа
4d24f17d8c78a5a3a7eda0057867724a.gifИ я уже вонючую воду виливаю 4d24f17d8c78a5a3a7eda0057867724a.gif
0
15.10.2014

Ну мы с тобой вообще как однояйцовые))) или однояйцевые )))

0
15.10.2014
Мама девочки (14 лет) Тампа

во-во))) они самые)))))!

0
15.10.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Мытищи
красота, такое приятное сочетание цветов!!!! а у меня у мужа цветочный бизнес, раньше, когда ухаживал, приносил букеты, а сейчас приносит уже просто цветов пачку и дарит, прямо в упаковке, обленился)))) ну я выпросила, он мне подарил хороший спец.секатор, очень удобно подрезать стебли, потому что я тоже терпеть не могу обрабатывать цветы перед тем, как в вазу поставить))) а для стойкости девочки правильно сказали — chrysal...
0
16.10.2014

Очень круто иметь такой бизнес ) всегда с цветами !) мне лень менять воду , лень подрезать )))) я так поняла , что нас много таких )))

0
16.10.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Мытищи

Оленька, ты даже не представляешь, какой это ГЕММОР!!!!! (сорри за мой французский), это же считай скоропорт, как и продукты, не продал — считай выбросил...или на коне, или в полной ж...

0
17.10.2014

Какой красивущий букет...Люблю очень)))

0
15.10.2014

Спасибо , Танюша ) а ухаживать?)))

0
16.10.2014

Ухаживать, конечно, лень порой)))  Особенно, когда букетов много. Это ж каждый вынь, подрежь, водичку поменяй...Зато глаз радуют дольше.

0
16.10.2014

Это точно !)

0
17.10.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово
ВАУ  super_smilies094.gif
0
15.10.2014

Целую )

0
16.10.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово
super_smilies086.gif
0
17.10.2014
Мама девочки (15 лет) Мытищи
балует тебя Жампик! роскошный букет для прекрасной жены))
0
16.10.2014

Иннусь спасибки ) у него эта привычка от отца )

0
16.10.2014
Мама девочки (15 лет) Мытищи
хорошая привычка!
0
17.10.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Красивый какой!!! И каких только там цветов нет)))) можно минут 15 просто рассматривать;)

Я всегда аспирин кидаю, не знаю правда для чего)))) на автомате уже - мама так делает и я))))

Еще очищаю от листьев ту часть, которая стоит в воде, чтобы листья меньше тухли в ней))) 

0
16.10.2014

Вот у меня вечная тухлЯяяя)))) спасибо зай)

0
16.10.2014
Воронеж
Можно кризал еще добавлять в воду,сама ни разу не нашла в наших магазинах. У меня сестра флорист,говорит благодаря кризалу намного дольше стоят цветы.
0
16.10.2014

О, а я не знаю че это такое...)

0
16.10.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Жампик молодец! я помню как по скайпу болтали он всегда с цветами идет))да че тут говорить и друзья то я помню тоже цветы несли))))

0
16.10.2014

Это у него от отца , зай) тот тоже Маман дарит часто и много)

0
16.10.2014
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Омск
Боже какая КРАСОТИЩА,тоже люблю цветочки super_smilies094.gif
0
16.10.2014

Спасибо лапуль )!

0
16.10.2014
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет) Ашдод
Я люблю цветы.но не люблю целофан .уже сколько раз говорила мужу не дари в целофане.и каждый раз в целофане.
0
15.10.2014

Ой и я не люблю!!!!!)

0
15.10.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск
Или сахар. И  воду, комнатной температуры. И я такая лентяйка...Бывает, каждый день могу воду менять, а бывает, когда вижу, что "кирдык" им "снится".
0
15.10.2014

Сахар всегда добавляю . Аспирин вроде для реанимации. 

0
15.10.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
не буду оригинальничать..........шикарный букет! ммм
0
15.10.2014

Спасибо Натусь !)

0
15.10.2014
Мама двоих (20 лет, 16 лет)
Оооочень люблю! Но супруг мой "деревяный" попался, не видит в них надобности. Покупаю иногда сама себе)))на его деньги)))
0
17.10.2014
Мама двоих (24 года, 16 лет) Чита

оченььь)

0
16.10.2014

Спасибо зай)

0
16.10.2014
Красный Луч

Мур- мур)))

0
16.10.2014

Гав- гав))))) спасибо  котик)

0
16.10.2014
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Уфа
Какой чудесный букет!!!!!
0
16.10.2014

Оль, спасибо большое!

0
16.10.2014
Мама девочки (13 лет) Люберцы

огогошеньки)

0
15.10.2014

Чмок!

0
16.10.2014
Сделала второй стаканчик под ватные диски Фууу... Женская зависть ...

Похожие записи