Войти

Фууу... Женская зависть ...

4 тренировка за неделю нынче))так что все ок




0
17.10.2014

Обалдеть)))) ты сила))) я в понедельник пропустила , ходила в среду и сегодня ) все блин! Теперь точно не пропущу )))) 

0
17.10.2014

угу в понедельик вторник четверг пятница




0
17.10.2014

Вообщеее....... Молодец!!!! А  куда ходишь ? Я имею ввиду вид фитнеса 

0
17.10.2014

сила мт абл

групповые

зал не люблю. степ коры не могу у меня от занятий в юности проф аэробикой мениски




0
17.10.2014
8d31ca5e6f4d7aba63a689075d46491c.jpgЯ на life pump
0
17.10.2014

о...у нас такого нет




0
17.10.2014

http://youtu.be/i2PIxmdPVR8 вот посмотри ролик . Bodypump 

0
17.10.2014

Вот этим я занимаюсь ) обожаю )

0
17.10.2014

мне бы понравилось




0
17.10.2014

В ролике только малая часть. Там и лежа от груди жмем потом и выпады . Пресс потом . Тянемся . В общем для попца идеально ! Да и в общем для тела . У меня ручки супер подтянулись . Стали худее  и красивее )

0
17.10.2014

мне нравится...но вот нет в нашем клубе такого




0
17.10.2014

Срочно на обучение и свою школу))) народу навалит ) у нас это самое популярное ) эффект очень быстрый ! Если заниматься хорошо! 

0
17.10.2014

оль это тема




0
17.10.2014

А че прибежала с утра) провела занятие часовое ) и дальше на работу)))

0
17.10.2014

Еще одно занятие кардио . 

0
17.10.2014

Степ если день кардио , я еле живая .... Кардио мое слабое место . Хотя если прыгать в клубе танцуя , как с гуся вода)

0
17.10.2014

кардио..тоже завязала я ...сосредоточилась на силе..иной раз пилатес




0
17.10.2014
Юляшка
Миланочка-лапочка, 14 лет 8 месяцев Тампа

И я не завидую))) вот правда, зай))) красивыми девушками я реально восхищаюсь)))) смотрю на красоту и думаю о том, как бы и мне к такому придти))) черпаю для себя какие-то идеи))) и вдохновляюсь))))

0
17.10.2014

Вот и я думаю , чем заменить слово зависть в моем случае 

0
17.10.2014
Юляшка
Миланочка-лапочка, 14 лет 8 месяцев Тампа

Восхищением))))

0
17.10.2014

А слово " сучка" я куда засуну ?))))) шучу . Ну ладно назову " восхищением"))) но сучка как же повезло ей с попой)))))

0
17.10.2014
Юляшка
Миланочка-лапочка, 14 лет 8 месяцев Тампа

А "сучка" в данном случае - комплимент)))))) Помнишь, зай, наш разговор))) я тебе говорила, что меня муж так иногда называет;)))))

0
17.10.2014

Ну тогда ладно ) 

0
17.10.2014
Юляшка
Миланочка-лапочка, 14 лет 8 месяцев Тампа

Ты моя самая-самая любимая!!!!!!!!!!!!!

0
17.10.2014

А ты мой самый любимый кролик))) люблю тебя)

0
17.10.2014
Юляшка
Миланочка-лапочка, 14 лет 8 месяцев Тампа

И я тебя люблю!!!! Моя лучшая подружка!!!!!!!

0
17.10.2014
857f7b371400d375bf58bfb5c2e04be6.jpgd1abcdcace0e710e44b3ec2106f718d8.jpg
0
17.10.2014
Юляшка
Миланочка-лапочка, 14 лет 8 месяцев Тампа
2af7c3609e106d2609f5fb96553ea2f5.jpg 8ce87c803d343cebfd188319a51c075d.jpg188e2cdbec5c89c4f05e07cceacd99ea.jpg
0
17.10.2014
АкваМаринка
Ксения, 24 года 2 месяцаАнюта, 17 летАндрюша, 14 лет 11 месяцев Балашиха

И я не завидую. Как то не по мне. Меня наоборот такая ситуация мотивирует к действиям. Ну, ты в курсе, Оль, что я взялась за лицо, позавчера кстати ходила на коррекцию, я про контурную пластику. Довольная)

Кому интересно, могу дать телефон врача, он классный).

0
17.10.2014

Вот и я призываю работать над собой , а не лить желчь ) слушай зай, давай телефон . А фото до и после ... Возможно ? Если нет, то и ладно . 

0
17.10.2014
АкваМаринка
Ксения, 24 года 2 месяцаАнюта, 17 летАндрюша, 14 лет 11 месяцев Балашиха

У него есть фото, надо спросить.

Он ещё хороший массажист. Работает в Москве и в Балашихе.

89162267427 Геннадий Григорьевич

0
17.10.2014

А фамилия у него какая ? А массаж какой?

0
17.10.2014
Irena
Москва

Эротический)))) я так попала на такой контурный массаж однажды и тоже был Геннадий!))) теперь к тайкам хожу исключительно- супер просто . 

0
17.10.2014

Ой тайки супер! Я в Тае в день 2 раза бегала к ним) 

0
18.10.2014
Irena
Москва

Я в Москве хожу, цены вполне себе и качество радует.

0
18.10.2014

Клева!!!!! Я тоже в Москве ходила к ним . В Италии тоже есть ... Но почему то не хожу 

0
18.10.2014

Ой ржу))))

0
18.10.2014
АкваМаринка
Ксения, 24 года 2 месяцаАнюта, 17 летАндрюша, 14 лет 11 месяцев Балашиха

Фамилия Водяницкий. Массаж общий, антицеллюлитный. Я у него поподробнее спрошу, как всё правильно написать).
0
18.10.2014

Спасибо зай!!!!

0
18.10.2014
а я завидую твоей заднице и сиськи тоже хочу, ноооо..... пойду закину себе в рот очередную порцию жратвы ибо я пипец какая ленивая)))))))))) но желчью плескать в твою сторону не стану, тк сама виновата, что попа моя тощая и обвисшая, а на сиськи все равно денег нет)))))) поэтому буду завидовать молча beaten.gifbeing_funny.gif  
0
17.10.2014

Элина ))) я смеюсь в голос)))))))  обожаю твой юмор)))

0
17.10.2014
спасибо))))) рада стараться

а на самом деле я закомплексованная особа, а ты мне сейчас и поднимаешь самооценку, хи-хи, так как ты мне вообще нравишься и внешне и по общению, и раз я нравлюсь тебе, то блииин, я вообще офигеть какая)))))))))

0
17.10.2014
К черту комплексы !!!! Комплексы для того, чтобы с ними бороться !!!! По этому поводу есть интересное интервью Лолиты в передаче " стол заказов" ! Казалось ты — лолита !!! Где комплексы и где она? А вот фигушки ' у нее есть комплексы ! Это нормально! Ща найду видео !
0
17.10.2014

спасибки, гляну))))))) но комплексы корнями из детства идут, всю жизнь с ними борюсь, частично победила, благодаря мужу, к каким-то отношение поменяла, отношусь к ним как своим особенностям- изюминкам, в общем — вся жизнь — борьба)))))))) 

0
17.10.2014

Ой, Элина , а разве интересно было бы жить иначе ? Когда все идеальные , как с фабричного станка , когда всем ровно , как ты, что ты, зачем ты) от скуки офигели бы ))))

0
17.10.2014

ну да, тут я согласна))))

0
17.10.2014
198.gif
0
17.10.2014
0
17.10.2014

А я завидую худышкам)))) всегда в теле, с формами, с попой и грудью))) но я не накидываюсь на худышек, лишь бы само утвердиться, как любят многие на этом сайте)

0
21.10.2014

Тамара , мы удивительны и уникальны ) я ради грудей пошла на пластику , не висели , просто маленькие . Увеличила . И теперь работаю в зале , не жалея коленей, приседая , ради такой попы, как у тебя ) 

0
21.10.2014
Ну ты красавица это факт, я вот побаиваюсь пока грудь трогать)
0
22.10.2014

Тамара , спасибо !  198.gif

0
22.10.2014
Гае4ка
София, 16 лет 1 месяцСтепан, 13 лет 10 месяцев Москва

А я совсем не завистливая, красивая женщина на вес золота, стараюсь ее оберегать, т.к. "доброжелателей" у нее много. Мне приятно находится в обществе красивых женщин, особенно если они веселые и добродушные. Мужа я не ревную, т.к. если он меня выбрал (а выбор у него был), значит я лучше)

У меня видимо завышена самооценка, но это мне в жизни только помогает)

0
17.10.2014

Кстати , на счет ревности ... У меня такая же история с мужем . Но нет ревности , наверно потому что нет повода не верить, плюс вижу его отношение ко мне . Клева, когда все в себе устраивает ) остается только поддерживать эту красоту)

0
17.10.2014
Гае4ка
София, 16 лет 1 месяцСтепан, 13 лет 10 месяцев Москва

Да, отношение мужчины очень повышает самооценку) Красоту нужно поддерживать, особенно если муж ее ценитель)

Вот смотрю на Вас и хочется пожелать Вам много-много счастья во всем! С удовольствием читаю ваши посты, но писать как-то не решалась. Можно добавлюсь к вам в друзья?

0
17.10.2014

Спасибо большое!!! И тебе( давай на ты?) я желаю счастья ! 

0
17.10.2014
Гае4ка
София, 16 лет 1 месяцСтепан, 13 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, Олечка! Добавляюсь)))

0
17.10.2014

Конечно давай дружить!!!!) рада буду общению!

0
17.10.2014
Татьяна
Полина, 16 лет 11 месяцевОльга, 14 лет Москва

А я вот в жизни больше страдала от зависти, чем завистью;)))))

Начиная со школы, а потом еще работая в женском коллективе, ощутила на себе все ее прелести))))))

Одеваюсь всегда  для себя - не жду ничьего одобрения, правда, старшая обожает когда я в платье и на каблуках))))

По мне так фигура моя - сплошной геморр: низ 42, верх 46. Пальто длинное, платье, комбез не купить так просто! Про белье, вообще молчу, до рождения девочек - 75 e, если находила где - брала сразу все))) сейчас хоть сдулись))) НО именно титьки мои многим покоя не давали)))) они начали расти с 10 лет как бешеные)))) на меня стали странно смотреть окружающие, что я расценила как - о боже какое уродство!!! Комплексовать начала, благо мама во время прочухала и поговорила со мной! Спасибо ей, что этот комплекс во мне не засел))))

0
17.10.2014

У меня тоже с детства  ) хорошо , что  нет такого- о, Боги ! Мне все завидуют !!!! Я реально вижу , когда завидуют , а когда нет. Есть просто такие им всюду кажется зависть, слова не скажи... Все... Мне завидуют ...) сиськи ... Свои... Да еще и большие... Кайфффф

0
17.10.2014
Татьяна
Полина, 16 лет 11 месяцевОльга, 14 лет Москва

))) только после того как откормила двух бубусичек своих, о больших сиськах остались одни воспоминания))))) но я не комплексую - свернула рулетиком, в бюстик засунула и пошла)))))

0
18.10.2014

Ой ржу))) супер , когда человек умеет поржать над собой)! Умница)

0
18.10.2014
оль привет))если честно,я не много завистливая ))если я увижу хорошо и красиво одетую девушку и я начинаю думать вот бы я была бы такой красавицей))а не серой мышью:-D...)))))по ночам иногда мечтаю..вспомню кого нибудь ,кому завидую и представляю себя на ее месте)))ахах))может это и странно но моя зависть белая))я не в коем случае не когда не желаю зла,могу просебя подумать эх счастливая девка и так далее)))а попка у тебя секси ..зря ты так)))помнишь перед поездкой на ибицу фото выкладывала?))так вот она суппер))))
0
17.10.2014

Лапик! И это хорошо!!! Мы живые люди! У нас есть эмоции! И говорить об этом не скрывая свое отношение можно ! А если червь завелся , его надо травить! Работать над собой! 

0
17.10.2014

стараюсь))

0
17.10.2014

Умница!!!!

0
17.10.2014

спасибоо))))))

0
17.10.2014
sve.
Нютик, 17 лет 1 месяцЛисик, 14 лет 3 месяца Минск
ВСЕМ ЗАВИСТНИКАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ)))):
- А Вы знаете,,, почему корова гадит лепешкой,,, а коза — горошком???  — Нет,,,не знаю! А почему???  — Ну,,, вот! !!!Вы даже в говне не разбираетесь,,,, а в мою жизнь лезете!!!!))))     Живите своей жизнью, и меняйте ее к лучшему!!!

Ну, про мое сиси ты знаешь, и то, я бы не сказала, что зависть, скорее мечта.....Мое отношение к таким людям  писала в 100 фактах о себе...не люблю, и стараюсь меньше выставлять напоказ "свое счастье". Хотя  родня все равно обсуждают и завидуют...Чему? что мы все своими силами, никто не помогал? В остальном могу сказать — либо меня устраивает, и я живу и ценю это, стараясь приложить максимум сил для лучшего "результата" либо...ленюсь, зараза такая...Одеваться особо не умею(. Думаю, что этому хоть никто не завидует))))))))).
0
17.10.2014

Про лепешки Ржу ))))) умница ты! 

0
18.10.2014
Любаша
Ростов-на-Дону
А у меня ни жопы, ни сисек нет. Я просто мальчик. И над мужем подшучивала, что ему мальчишки нравятся. На счёт жопы-сама виновата (надо качать), а с сиськами-природа отдохнула, вот прям в анабиоз впала в моём случае и ведь ни сделать мне их, ну никак. Так вот, когда вижу классную задницу, горжусь той, у которой увидела сий орех, себя ругаю, что нет силы воли, а если вижу классную грудь, то завидую барышне, но по-доброму. Чего ж ругать-то её и проклинать, если это природная так сказать, фигня:)
0
17.10.2014

Знаешь лично за твой типаж , мне кажется в тебе все так хорошо продумала природа !!!! Тебе все это идет !!!

0
17.10.2014
Любаша
Ростов-на-Дону
Это у меня конспирация, пушапы разные :)) А так, я сама плачу иной раз, когда ванну принимаю. Крепыш Бухенвальда, Олечка. Но спасибо тебе, всё равно, мне приятно, что ты меня подбадриваешь, моё солнышко:))
0
17.10.2014

О такой фигуре многие мечтают ! Кстати вот Эвелина Хромченко ! Она твой типаж !!! Смотри как она себя чувствует отлично и одежду как подбирают ! 

0
18.10.2014
a-l-b-i-n-a-8-3
Дёмочка!, 17 лет 7 месяцевСтёпка, 15 лет 7 месяцев Москва

а мне вообще не завидно! красотка и ладно порадуюсь) сама какая есть такая есть,ну конечно не считаю себя уродиной там какой то!

0
17.10.2014

Ты вообще лапулька! Ты из тех, кто и без макияжа красотка!!!!

0
17.10.2014
a-l-b-i-n-a-8-3
Дёмочка!, 17 лет 7 месяцевСтёпка, 15 лет 7 месяцев Москва

спасибо Ольгишка! но пузико мне б не мешало убрать))

0
17.10.2014

Не мешало бы, значит завтра пресс) ок?)

0
17.10.2014
a-l-b-i-n-a-8-3
Дёмочка!, 17 лет 7 месяцевСтёпка, 15 лет 7 месяцев Москва

уууу я лентяй)

0
18.10.2014
Татьяна
Самый любимый, 13 лет 11 месяцевСамый дорогой, 7 лет 5 месяцев Москва

Сейчас не завидую. Это слово уже несет какой-то негатив. На красивых и ухоженных мне нравится смотреть, для себя что-то подмечаю. Особенно когда в возрасте дама и классно выглядит, уххх, так же хочу :) Хотя не, могу сказать вот стерва на ночь тортики ест, спортом не занимается и фигура супер, но это не зависть :) 

0
17.10.2014

Кто ест тортики на ночь и не толстеют — однозначно ведьмы)))) слышала такой прикол?))))

0
18.10.2014
Татьяна
Самый любимый, 13 лет 11 месяцевСамый дорогой, 7 лет 5 месяцев Москва

что за прикол? Вот везет кому-то фигура от природы досталась, кому-то ноги длинющие :) 

0
18.10.2014

Есть шутка такая — что женщины ведьмы, те которые кушают и не толстеют ) 

0
18.10.2014
Джоник
Кирюшик, 10 лет 10 месяцев Волжский
Зависть? Не, не слышала... )))
Чужой внешности и ухоженности не завидую, могу подумать "вау, какая красивая\эффектная\пощупать хочется")))
Полностью поддерживаю Фиалку, то что меня заставляет страдать и не спать ночами, то и привело меня на ББ в "Эко-маму"...
0
17.10.2014

Вот и я раньше не спала и страдала .... Привыкла уже. Уже не так и болит . Тихонечко сижу, жду момента пойти на 3 -тье Эко .

0
17.10.2014
Джоник
Кирюшик, 10 лет 10 месяцев Волжский
Ну, я какбЭ тоже уже стреляный воробей))) Но размазня по натуре)))))))))) Хотя муж называет меня "мой боец"))) Я-то??? )))  super_smilies046.gif
0
17.10.2014

Все получится обязательно !!! 

0
18.10.2014
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
Согласна, что наряжаемся мы для других женщин :-D Но вот посмотрела вчера на твою попец. Мысль возникшую в комменте оставила. Ну, и все :-D У меня жопы не было никогда. И после нескольких лет занятий не появилась :-D Главное, есть тот, кто "полюбил меня черненькую". Читаю о чужих путешествиях по миру, смотрю "Орел и решка". Все это мне недоступно. Но я и губу не раскатываю. Все равно что мечтать о звезде. Что выбивало меня из колеи, заставляя страдать-то привело меня в "эко-маму"... Вот и все, пожалуй
0
17.10.2014

Ты очень хорошая и добрая девушка! Больше бы таких !!!

0
17.10.2014
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
Спасибо :-) Краснею :-)
0
17.10.2014
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка

я зависти реально боюсь, конкретно в мою сторону и чувствую ее, в словах, в поступках, для меня зависть не присуща, cчастливые люди не могут завидовать , стараюсь держать в своем окружении красивых,успешных и умных людей, они меня вдохновляют и толкают вперед

0
17.10.2014

А я завидую . Честно  скажу . Хотя считаю счастливым человеком себя ) но опять же , моя зависть не черная . Обычно такую зависть называют " доброй") хотя зависть и в Африке зависть . Наверно есть этому другое , более красивое слово ) в общем у меня в такие моменты нет злобы к человеку ...

0
17.10.2014
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка
ну это понятно, я то про черную)
0
17.10.2014

Про черную зависть я писала в 20 фактах о себе ! Больше всего боюсь завистливых людей! Они готовы на многое !!!! Убить даже могут!!!!

0
17.10.2014
Кристина
Диана, 25 лет 4 месяцаАртём, 14 лет 3 месяца Москва

А я вот "завидую" девочкам с красивыми сисечками)))))))))) ах как хочется....прям так хочется,что глаз не отведу))))))))))

0
17.10.2014

Крис , а сделать мысли нет ? Честно скажу , сейчас так делают сиси , что как свои ! Правда !!!! Мой муж год в браке , тогда узнал что не свои!!!!

0
18.10.2014
Кристина
Диана, 25 лет 4 месяцаАртём, 14 лет 3 месяца Москва

Есть конечно мысли,и уже давно.Но каждый раз что то более нужное появляется на горизонте

0
18.10.2014

Если есть мысли , то думаю в итоге ты получишь свой комплект сисечек)

0
18.10.2014
Irena
Москва

Не, я не завистливая совсем. Мне нравятся красивые, стильные девушки и женщины и я могу обернуться вслед и улыбнуться. Кстати раньше бывало я вот так же ходила как на фото намбер 1- иду такая вся в дольче Габанна)))) особенно когда контингент подходящий( злобные тети- моти). Сиськи большие иметь никогда не хотела, мой 2-ой размер меня и мужа устраивает. Природа на мне не отдохнула и че тогда с ума сходить от чужой задницы?!

0
17.10.2014

Я иду такая вся в дольче Габанна )))))) ой смеюсь до слез ) супер ты!!!)))) 

0
18.10.2014
Irena
Москва

Я такая))) крутая)))

0
18.10.2014
OLESYA_tk
София, 14 лет 10 месяцевЭми, 8 лет 7 месяцев Челябинск

эх, я вот на работу вышла и только на больничном читаю вас((

увидела твою попу-думаю, вот блин, сфоткал же кто-то)))) мою бы не фоткал никто)))) она у меня тощенькая в "молодости" была,хотя,честно ни разу с такого ракурса попу не видела свою

завтра мужа попрошу так сфотать))))))

вот видишь-какая мотивация отличная!!!




0
17.10.2014

Ой )))) давай)))) муж удивится такой просьбе ?)))) 

0
17.10.2014
OLESYA_tk
София, 14 лет 10 месяцевЭми, 8 лет 7 месяцев Челябинск

)))наверное,удивится))) я с этим выходом на работу совсем его забросила(((( 




0
17.10.2014
Мария
Сыночек, 23 года 8 месяцевДочка, 16 лет 3 месяца Москва
Зависть...хм.. ну когда вижу ухоженную женщину, или, скажем , на пляже подтянутое тело у не единожды родившей, обязательно это отмечу про себя. Возможно, даже в течении дня ещё раз её вспомню. Но так, чтобы я лишилась сна из-за её удачной стрижки... да ну нах! Завидую по-доброму, или как там это называется, когда женщина работает над собой. Я  в силу своей лени, периодически забрасываю спорт, обёртывания, душ шарко  и пр. Но вот такие красотки- отличная мотивация для меня. Так что, в моём случае — зависть — двигатель прогресса.
0
17.10.2014

Свой человек!!!!! Так держать !!!!) умница !!!

0
17.10.2014
Марина
Любаша, 14 лет 7 месяцев Москва

я одеваюсь для себя, когда хорошо выгляжу то и настроение отличное , ну и для мужчин. На мнение женщин мне плевать. Завистью не страдаю, когда вижу красивых ухоженных женщин — мне приятно и радостно, я бы так сказала.

п.с. кстати, на фото — не зависть, а скорее брезгливость. не помню как актрису-блондинку зовут, но у нее грудь вываливается из платья и Софи Лорен смотрит на нее с некоторым пренебежением  )))))

0
17.10.2014

Я тоже радуюсь и счастлива в новых нарядах ) но мне нравится и реакция женщин и мужчин ) ну и конечно реакция мужа !!!) 

0
17.10.2014
Mikatay
Т, 11 лет 5 месяцевМ, 8 лет 10 месяцев Москва
Не трожь Софи, писька!!!! ))))
Она ей не завидует, просто боится что сиськи в тарелки с закуской выпрыгнут сейчас!!)))
Вторая фото тоже не к месту. Это посещение моделей Dior страны СССР (конкретно ГУМа) в 50-х годах. Вряд ли этих женщин обуревает зависть, скорее они очень удивлены и бескрайне заинтересованны!))
0
18.10.2014

Ладно не трогаю ) я ее тоже люблю ) она на свекровь в молодости похожа ) вот второе фото я к теме здоровой конкуренции . По женщинам видно , что они просто  изучают глазами. Думаю в этот момент они думаю — я тоже такой хочу быть! 

0
18.10.2014
Екатерина
Сергей, 15 лет 1 месяц Новошахтинск

Главное уметь самой себе признаться,что ты испытываешь чувство зависти,и бороть эту какашку как работу над собой,а не самоутверждением за счёт другого.Я не святая,бывает ловлю себя на этом чувстве,ну его в себе и борю,заставляют мотивироваться,брать за идею.Нужно ценить,что имеешь и будет нам счастье.

0
17.10.2014

Кать написала очень открыто ! Умница ! Люблю таких , как ты! 

0
18.10.2014
АкваМаринка
Ксения, 24 года 2 месяцаАнюта, 17 летАндрюша, 14 лет 11 месяцев Балашиха

9d81cdb04cb3f527bbaeb519ba0b954d.jpg

Мечты не работают, пока не работаешь ты !!!
0
18.10.2014

Класс!!!!

0
18.10.2014

Я рассматриваю других женщин с мыслями типа: о, как хорошо одежда сочетается, надо взять на заметку или молодец,как ноги подкачала. А стимул для меня 40летняя подруга, которая выглядит на 25))) А большие тити так и завораживают, прям помацать охота))) свои -то маленькие )))

0
18.10.2014

У меня есть тоже подруги после 40 , как конфетки ) пример для меня ! Сиси маленькие , это тоже хорошо. Каждому свое . Есть мужчины любят маленькие сиси и есть женщины , кому большие сиси и не идут вовсе . 

0
18.10.2014
LedyТата
Москва

Слава Богу, я не завистливая! Кому-то это чувство помогает идти по жизни, а кому-то очень мешает. Нужно учиться любить себя и заниматься собой и своей жизнью, а не лезть в чужую, тогда и завидовать некогда будет.

0
18.10.2014

Вот и я об этом . ) знаешь есть такая поговорка : всегда найдется сучка, у которой сиси больше, бриллиант больше, волосы красивее , цени что имеешь .

0
18.10.2014
Полина
Самая вкусная ягодка на свете!, 16 лет 5 месяцевСолнечный Заяц, 12 лет 11 месяцевЛяля, 10 лет 10 месяцев Москва
такие смешные фотки))) лично я "даю" себя разглядеть, внутренне очень странные чувства возникают, и смешно одновременно и как-то неприятно, но даю на себя "попялиться")) просто отвожу взгляд)) вот как оно со стороны выглядит ))))))) 
0
17.10.2014

Супер ))) я тоже люблю , когда на меня смотрят) и муж любит )

0
18.10.2014
Александра
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМладший, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
Прям про меня). Я завидую, но тоже по здоровому. У нее фигура лучше чем у меня? Так что мешает мне пойти и поработать над своей?)) и т.д. я даже наоборот люблю смотреть на красивых девушек, мужчин, людей вобще и не потому что мне завидно, а потому что приятно на них смотреть.))) 
0
17.10.2014

Молодец , Сашенька !!!! Я тоже люблю смотреть на красивых !)

0
17.10.2014

Эх, меня вот сегодня покрасили отвратно, иду я сильно расстроенная, а передо мной девушка с офигительным цветом волос! Но че-то не возникло у меня желания всю эту красоту ей выдрать.

Кто о чем... Ты о попени... Я о лохмах.... Зависть...

0
17.10.2014

Гыыыы))))))) у кого что болит )))))) у меня видно попа))) кстати реально болит после упражнений сегодня))))

0
17.10.2014
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Меня могут чьи то успехи под стегнуть на что то — типа — а я что дурнее, не смогу?! А вообще меня оч часто восхищают женщины- красотой, умом, силой воли и тп. 

Так много зависти я увидела здесь и негатива тоже( не в отношении меня)

0
17.10.2014

Вот и я об этом ! Здоровая конкуренция ! Которая не несет с собой всей этой грязи в мыслях и поступках !

0
17.10.2014
Mafia
Angie, 11 лет 3 месяцаПланирую Милан
В море плескались дельфин и камбала: «Какая красивая рыбка"подумал дельфин: «Какой уродец" подумала камбала…

этой фразой  все сказано

0
17.10.2014

Да, это верно! 

0
18.10.2014
Mamulya
Тимур, 16 лет 10 месяцевЛисенок, 14 лет 4 месяца Лобня

А меня тож мотивирует! И да, я должна быть лучше всех женщин рядом и чтоб все пялились только на меня...эт наверно не нормально:))))

0
17.10.2014

И мне нравится выделиться ) это нормально) умница ) и красавица )

0
18.10.2014
Eny
Эрнестик, 14 лет 11 месяцевРоберт, 10 лет 3 месяца Норильск

Меня тоже стимулируют такие девушки, сама за вебя взялась, но конечно всегда хочется большего особенно когда финансовво не дотягиваешь до кого то....

0
17.10.2014
Умничка !!!!! 
0
18.10.2014
Любите ли Вы цветы, т.к люблю их я)? Каким видом спорта вы занимаетесь ?

Похожие записи