Посоветуйте колготки
Нижнее бельеДевчата, нужны телесные колготки для фотосессии, какой фирмы выбрать? Чтобы не блестели дешево и трупный цвет не создавали!
Masha
Сразу отмечу, я не продавец Фаберлик. Колготки приятно удивили. Очень недорогие и красивые натуральные цвета особенно хороши 40 ден, 20 я никогда не беру. Велюровые тоже порадовали качеством.
16.03.2015
Ответить
Анна
Давно покупаю себе колготки "Конте". Они недорогие, но смотрятся супер. Сейчас из-за нехватки времени и для сохранения кошелька и моих нервов, покупаю в интернет-магазинах, например, Милабель. Потому что с двумя мелкими в магазин не находишься, можно только что хлеб в ларьке купить, и то... Понимаете, меня, наверняка.
27.12.2014
Ответить
Каторинка
Можно в Калзедонии цвета загара ( тропико кажется), sisi тропико 8 ден вообще как без колготок, очень хорошо смотрятся.
20.12.2014
Ответить
Anna
есть колготки микро-сетка(очень очень мелкая сетка)-450 руб, не блестят на фото точно не будут блестеть
18.12.2014
Ответить
akvitty
Попробуйте Филипп Мантиньон посмотреть. Мне нравятся, брала 8 ден. Не блестят практически, но и не создают эффекта бабушкиных.
18.12.2014
Ответить
Лилия
Постою послушаю. Покупала колготки на свадьбу друзей, тончайшие, в жизни и не отличишь. 800 р отдала. А на фотках всё равно ноги как сосиски((
18.12.2014
Ответить