Кто-нибудь встречал такое платье?... очень ищу...

а когда руки опускаете, боковая ткань не болтается?знаю магазин, где продают красивые турецкие платья N+N, может что-то там найдете.
25.12.2014
Что Вы подразумеваете под боковой? эффект как от популярных туник с рукавом "летучая мышь", только не так мешковато. Хорошо очерчен силуэт + руки и бедра.Подскажите магазин, который знаете? Этикетки на платьях в гугле ничего не выдают.
25.12.2014
Я бываю в РИО на Дмитровке.
25.12.2014
Спасибо! Заеду посмотрю.
26.12.2014
Странно что вы пытаетесь убедить,что платье классное,тех кому оно не нравится. Вы ведь не первый день тут и должны понимать,что тут всегда-найдутся те,кто будет не на вопрос отвечать,а платье само комментировать. Мне лично оно тоже не нравится,ни модель,ни цвет,ни ткань тонкая. трикотаж ведь? грудь просвечивает. Соглашусь,что это не красит вас. Но решать конечно вам. 
24.12.2014
Улыбают меня подобные комментарии и люди с ответами не по существу заданного вопроса. Когда мне потребуется мнение о том подходит мне оно или нет, я спрошу об этом в соответствующем разделе. В настоящий момент меня интересует только то: встречал его кто-то или нет в магазинах. Остальных прошу проходить мимо и не только к Вам относится, но и к остальным, кто еще захочет потратить свое время на пустой разговор.
24.12.2014
Странная у вас реакция. Я бы даже сказала агрессивная.  big_smiles_162.gif научитесь нормально относиться к критике
24.12.2014
Вполне адекватная реакция, или Вам не кажется? Я вроде как мнения не спрашивала, но меня пытаются в чем-то убедить, да еще агрессию приписывают. смешно просто :)))) прошу пройти мимо, без соседского базара, что Вас смутило? Не понятно. Свое свободное время направляйте в другие обсуждения, повторюсь, когда мне оно потребуется, я спрошу.
24.12.2014
Заметьте,что платье не понравилось многим. может быть просто вам от чистого сердца пишут,что вам это не идет. а вы упорно убеждаете всех в обратном. как написала выше — со стороны виднее)) многим отвечают не в тему,но в итоге они благодарны за советы.хоть и не по делу.)) вот и всё. а так ваш выбор — это ваш выбор.
24.12.2014
Вы в чем меня пытаетесь убедить? Я де написала, что этого делать не нужно, а уж тем более ровнять меня с большинством... Нравится Вам стадное чувство- живите, другим не навязывайте.
24.12.2014
А зачем вообще лезтьсо своим мнением, когда вас не спрашивают, вернее, спрашивают о другом...
24.12.2014
Иногда спрашивают об одном,а в итоге дают дельные советы о другом. Мне например посоветовали сменить цвет волос,когда я спрашивала о платье. Так знаете,очень рада,что мне писали не по теме. Перекрасилась и счастлива сейчас. На прямую про цвет волос я бы не спросила. а тут не в тему,но зато по делу было. И замечала,что часто девушка спрашивает с чем юбку носить или еще что-то. а потом соглашается что вещь ее вообще не красит и не носит ее или возвращает в магазин. Ведь со стороны то виднее.
24.12.2014
Я ни Вас и никого другого в таком контексте ни о чём не спрашивала :) и хочу сказать, что цвет волос и т.д. За всеми подобными советами я привыкла обращаться к профессионалам, а не к общественному мнению сидящих в декрете мамочек... Чего и Вам советую. Прям сидят тут кучка гламура в тренде и советуют :)))) Нет, я никого не хочу обидеть, и допускаю, что среди форумчан есть девушки, с кого можно и нужно брать пример, но это точно не все, кто тут отписывается. И да, кстати, когда отвечают не по теме и не по заданному вопросу это никак не плюс и тем более не повод прислушиваться. Кроме как к пустому разговору среди бабских посиделок это ничему не приведет. Мне же важен конструктив и объективные аргументы, а не мне не нравится ... И последнее Вам: Вы наверное обратили внимание, что я на фото в 37 недель беременности и да, грудь просвечивает и т.п. Фигура у меня такая, а не ткань плохая или что-то еще. Свет прожектора дополнительно отсвечивает и прочее. Очень интересные Вы даете заключения, если ни разу не видели как данная модель смотрится в реальной жизни, при нормальной фигуре, а не в положении и без распахнутых рук. Вы де наверное представляете, да? Как при обычном положении рук оно выглядит... Слишком много времени у меня Вы отняли, надеюсь больше спама в этом посте не будет.
24.12.2014
так я в 5 раз уже вам пишу! Нравится — Ваш выбор и носите на здоровье. Просто не могу понять почему вы это платье так защищаете перед всеми.Вот и всё.)) Не вижу смысла это больше обсуждать
24.12.2014
Так Вам и не стоило начинать обсуждения ))) вы себя сами перечитайте и снова задайте вопрос: кто и кого в чем убеждал? Я вас лично ни в чем и других тоже. Я прошу ответа на поставленный мною вопрос, Вы же как и остальная масса тут отметившихся пытаетесь меня в чем-то убедить и навязать мне свое мнение. Вопрос: зачем? Я ни платье не защищаю ни себя в нем, мне оно нравится- точка. Если знаете, где продают, буду благодарна. Нет- пройдите мимо и флудите в другом месте... Тут никто, кроме Вас по пять раз одно да потому не писал. Я Вам уже три раза указала на то, что Вы не о том речь ведете и вы все-равно продолжаете... Ну не странно ли...
24.12.2014
не надо так нервничать)) Я у вас столько эмоций вызываю)) 
24.12.2014
Много чести , если еще и нервничать на Вас :))) вы такой эксперт, что даже эмоции неверно формируете, относительно себя. Кроме усмешки лично у меня Вы больше ничего не вызываете. :))) хорошего дня!
25.12.2014
Помню в гв написала, что закончила кормить грудь болит, спросила сколько это еще продлится,.комментариев 50 и ни одного ответа на заданный вопрос - писали только кормящие, что я рано бросаю, что я не права.....ни одного ответа....
24.12.2014
Это другой случай. вы про здоровье ведь спрашивали.
24.12.2014
Случаи разные, но смысл один, что задаешь конкретный вопрос, а тебе рассказывают, что ты неправильно живешь.
24.12.2014
А бирка с фирмой на них есть? Может по интернету именно фирму пробить и оттуда плясать?У меня технический вопрос, когда Вы верхнюю одежду одеваете, платье не задирается? (не подкалываю, правда интересно)
24.12.2014
Нет, никак не задирается. :) Рукав 2/3 становится и благополучно сверху одевается любое пальто или шуба. Никак не сковывает и это нравится.
24.12.2014
А зачем рукава" соединены с бедрами"?))) мягко говоря, странноватое "платье". Оно не красит явно... Разве только для фотосессии?
23.12.2014
вот странные вы люди, я спрашиваю, где купить ,а не насколько оно хорошее или плохое... и с чего Вы взяли, что оно не красит? вполне отличный вариант для повседневной носки в офисе и по делам. Удобное, оригинальное и скрывает недостатки фигуры с широкими плечами. 
24.12.2014
Ну, раз вы так считаете, то удачи в поисках!:)
24.12.2014
 я тоже сначала подумала, что соединяются, не поняла "прикола" и решила, что это тень от рук)))) оказывается, все таки соединяются
25.12.2014
Какая странная вещь... Впервые такое вижу)) реально — проще на заказ.
23.12.2014
значит точно мое — если у других нет )))) найду... поскольку очень привыкла к нему и к другому. Сегодня на утреннике у дочки была в таком, так если не каждая мама, то каждая вторая подошла и поинтересовалась, где купила.... ))))
23.12.2014
о мои глаза.
23.12.2014
может сшить на заказ? 
23.12.2014
думала, да как-то шить... если я его покупала в обычном городе Сибири в течение двух лет , за адекватные деньги...))) неужели в Москве и на просторах интернета не найдется?... :(
23.12.2014
ну если вдруг не найдется, то можно и сшить. Может в обычном городе Сибири был дизайнерский магазин, вряд ли это поточное производство.
23.12.2014
девочка возит из Турции все шмотки, у нее всегда одевалась, поскольку подборка была всегда "и в пир и в мир"...
23.12.2014
Не видела. Но платье выглядит странновато:)
23.12.2014
ну и зачем комментить? :) оно очень клевое! выигрышный вариант раз в 10 чем просто рукава "летучая мышь"
23.12.2014
Про магазин Фамилия Lego где купить?