Войти

Девчонки, что одеваете под

mommy
Москва

Джинсы? Зимой? Вообще не ношу, не понимаю как в них можно ходить в морозы. Для зимы у меня есть теплые трикотажные платьица из мягкого уютного кашемира, с добавлением шерсти. Аналогичные юбочки, кофточки. Иногда тунику с леггинсами.  Все это сочетаю и ношу. И тепло, и уютно, и красиво.

0
03.01.2015
Я тоже не понимаю ношения джинс зимой.
0
03.01.2015

Почему?

0
03.01.2015
Mamulya
Тимур, 16 лет 10 месяцевЛисенок, 14 лет 4 месяца Лобня
Мне тоже интересно почему)) Хотя я не понимаю ношения колгот и юбок зимой, наверно это у каждого свое..
0
03.01.2015
Алиса
моя принцесса, 16 лет 11 месяцевМой принц, 12 лет 5 месяцевцаревич, 21 год 4 месяца Москва
раньше тоже так думала, но колготки и юбки бывают разные! у меня вызывают непонимание синие ноги в капроновых колготках и юбке, которая еле попу прикрывает в -15, но теплые плотные колготки+шерстяное платье+кашемировые гетры и длинные сапоги на плоском ходу смело ношу до -10
0
03.01.2015
mommy
Москва
аналогично, тоже ношу именно так, выглядит женственно и мне очень тепло! 
0
03.01.2015
Mamulya
Тимур, 16 лет 10 месяцевЛисенок, 14 лет 4 месяца Лобня
Надо приучать себя)))
0
04.01.2015
Алиса
моя принцесса, 16 лет 11 месяцевМой принц, 12 лет 5 месяцевцаревич, 21 год 4 месяца Москва
попробуйте!!!ничего не имею против джинс, но зимой практически их не ношу, т.к. мне сложно под них теплую обувь подбирать....
у меня очень узкая нога и любая модель ботильонов или ботинок мне широка, из-за этого ношу в основном сапоги, а заправленные джинсы мне не очень нравятся
0
04.01.2015
Mamulya
Тимур, 16 лет 10 месяцевЛисенок, 14 лет 4 месяца Лобня
А я унты ношу, и смотрятся супер (не угги, а унты) и теплые! Тоже тонкие лодыжки
0
04.01.2015
Алиса
моя принцесса, 16 лет 11 месяцевМой принц, 12 лет 5 месяцевцаревич, 21 год 4 месяца Москва
давно на них заглядываюсь) скидок дождусь, куплю на след. год!
тонкие лодышки — это моя проблема.....зато могу сколько угодно слоев на ноги надеть, все равно ноги худыми смотрятся)

0
04.01.2015
Mamulya
Тимур, 16 лет 10 месяцевЛисенок, 14 лет 4 месяца Лобня
Но это ж клева!!:)))
0
04.01.2015
Джинсы зимой не греют, они на морозе встают колом
0
03.01.2015
Mamulya
Тимур, 16 лет 10 месяцевЛисенок, 14 лет 4 месяца Лобня
Да вроде нормально, на термобелье..так гуляю до -5 наверно, а дальше уже штаны))
0
04.01.2015
Mamulya
Тимур, 16 лет 10 месяцевЛисенок, 14 лет 4 месяца Лобня
И колготы? Шерстяные? Или какие, если не секрет..и не холодно? А на ноги каблуки?
0
03.01.2015
mommy
Москва

Ношу теплые колготы, либо из микрофибры плотностью 150 ден и больше, либо хлопковые, либо шерсть с добавками. Покупаю на сайте loretta.ru, там огромнейший выбор.

0
03.01.2015
Mamulya
Тимур, 16 лет 10 месяцевЛисенок, 14 лет 4 месяца Лобня
Спасибо большое! Гляну!
0
04.01.2015
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва
Прямо с колготками?? В мороз то
0
03.01.2015
mommy
Москва

А что Вас смущает в сочетании колготы и мороз? Колготы бывают из хлопка, шерсти, кашемира и т.д.

0
03.01.2015
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва
Да я сначала подумала, что про ребенка спрашивают во что одевать) сорри))
0
03.01.2015
Алиса
моя принцесса, 16 лет 11 месяцевМой принц, 12 лет 5 месяцевцаревич, 21 год 4 месяца Москва
купила пышную юбку чуть выше колена, ношу ее с теплыми черными колготками и заправленной черной водолазкой шерстяной, получается тепло, женственно и удобно. если с детьми, то на плоском ходу, если с мужем — каблук


0
03.01.2015
Это тепло???
0
03.01.2015
Алиса
моя принцесса, 16 лет 11 месяцевМой принц, 12 лет 5 месяцевцаревич, 21 год 4 месяца Москва
по улице так гулять с коляской, конечно, холодно!
дойти от машины до "елки" — для меня комфортно, сверху шуба,если от -5, если теплее — пальто.
фасон юбки выдерживает очень плотные колготки, покупаю в кальцедонии с начесом внутри, водолазка в составе шерсть+кашемир.
0
03.01.2015
Mamulya
Тимур, 16 лет 10 месяцевЛисенок, 14 лет 4 месяца Лобня
Вот а если не на машине, а своим ходом...
0
04.01.2015
Алиса
моя принцесса, 16 лет 11 месяцевМой принц, 12 лет 5 месяцевцаревич, 21 год 4 месяца Москва
сегодня ходила своим ходом с детьми на каток: шерстяное платье+колготки+теплые легенсы+гетры(шерсть с кашемиром, очень теплые!)+шапка,шарф и перчатки до локтя+пуховик чуть выше колена
фоткать лень, но думаю понятно объяснила!
гуляла 2,5 часа с детьми, не замерзла, но гуляем активно!!!!
0
04.01.2015
Mamulya
Тимур, 16 лет 10 месяцевЛисенок, 14 лет 4 месяца Лобня
Ого! Так все понятно! А легинсы что из себя представляют? И гетры Вы одеваете внутрь сапог или сверху?
0
04.01.2015
Алиса
моя принцесса, 16 лет 11 месяцевМой принц, 12 лет 5 месяцевцаревич, 21 год 4 месяца Москва
ээээээээ, по-русски, это толстые рейтузы, смотрятся как плотные колготки, но теплее значительно! гетры в сапоги,попробую фото найти)
0
04.01.2015
Mamulya
Тимур, 16 лет 10 месяцевЛисенок, 14 лет 4 месяца Лобня
))))) для дураков))) буду признательна)
0
04.01.2015
Алиса
моя принцесса, 16 лет 11 месяцевМой принц, 12 лет 5 месяцевцаревич, 21 год 4 месяца Москва
как то так
Вещание комментариев Olja-lja в прямом эфире
0
04.01.2015
Mamulya
Тимур, 16 лет 10 месяцевЛисенок, 14 лет 4 месяца Лобня
Аа, вот так прикольно:)) спасиб!!
0
04.01.2015
До машины конечно дойти во всем комфортно)
0
04.01.2015
Алиса
моя принцесса, 16 лет 11 месяцевМой принц, 12 лет 5 месяцевцаревич, 21 год 4 месяца Москва
исходя из поста, речь шла о походе "в свет с детьми" в любом случае на транспорте добираться)
0
04.01.2015
В "свет с детьми" в морозы) добираться на автобусе и на машине(это все транспорт в принципе) это разные вещи кардинально. В колготках и 5ти минут в -20 на остановке не простоишь
0
04.01.2015
Anna
Москва

Красиво!)А где Вы юбку такую купили?

0
03.01.2015
Алиса
моя принцесса, 16 лет 11 месяцевМой принц, 12 лет 5 месяцевцаревич, 21 год 4 месяца Москва
ответ в посте
0
04.01.2015
Mamulya
Тимур, 16 лет 10 месяцевЛисенок, 14 лет 4 месяца Лобня
Очень красивая юбка и весь вид вообще! А где брали?
0
04.01.2015
Алиса
моя принцесса, 16 лет 11 месяцевМой принц, 12 лет 5 месяцевцаревич, 21 год 4 месяца Москва
спасибо!ниже написала в чем еще хожу)юбку купила случайно на совенке, когда ребенку за курткой зашла)
в диоре есть аналогичное платье-бандо, мне оно очень понравилось, но цена.....
поэтому, увидев подобную юбку, купила не задумываясь)
0
04.01.2015
Mamulya
Тимур, 16 лет 10 месяцевЛисенок, 14 лет 4 месяца Лобня
Да уж, это ж надо забрести так удачно!:)) очень здоровская)) буду знать :))
0
04.01.2015
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

Если по случаю, то платье с длинным рукавом и плотные колготки, сверху шуба или пальто.

Если гулять, то только брюки. Можно не джинсы, а какие-нибудь прикольные именно брюки взять, с блузкой носить.

0
03.01.2015
Mamulya
Тимур, 16 лет 10 месяцевЛисенок, 14 лет 4 месяца Лобня
Ой, гулять наверно в таком виде холодно... Хотя вот мы тут ездили в театр, решили на машине по пробкам не ехать, так вот и шубу чета решила не одевать, тк сапоги у меня на каблуках высоких только под шубу..вот и задумалась, а в чем же идти то! Пока доехали, там езе погуляли и тд! В общем, сейчас пончла, что нужны и сапоги наверно и платье)))))
0
04.01.2015
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

Гулять мне и в джинсах холодно. Но не ходить же все время в лыжном костюме! С ребенком на праздник можно и в более легкой одежде, стараясь не задерживаться подолгу на улице. 

Опять же, повторюсь: джинсы можно заменить на более нарядные и уместные брюки.

0
04.01.2015
Mamulya
Тимур, 16 лет 10 месяцевЛисенок, 14 лет 4 месяца Лобня
Ну это да)) но всё же теперь буду себя настраивать на платья))) для чего надо их сначала приобрести!:))))
0
04.01.2015
LOLA
Волжский

смотря сколько градусов) до -15, -20 одеваю плотные легинсы, они утепленные, внутри как ворс, или не знаю как правильно его назвать. снаружи они гладкие и матовые. сапожки и платье. 

0
03.01.2015
Mamulya
Тимур, 16 лет 10 месяцевЛисенок, 14 лет 4 месяца Лобня
Вообще здорово) надо прикупить платьице)
0
03.01.2015
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Трикотажное или вязанное платье и колготки с начесом))))
0
03.01.2015
Mamulya
Тимур, 16 лет 10 месяцевЛисенок, 14 лет 4 месяца Лобня
Спасибо! То, чего мне и не хватает))
0
04.01.2015
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград
джинсы и яркий свитер. желательно шерстяной)
0
03.01.2015
Mamulya
Тимур, 16 лет 10 месяцевЛисенок, 14 лет 4 месяца Лобня
А) ну так вот я и хожу:)))
0
03.01.2015
Помогите с выбором кресла-груши!плиз Что надеть на фотосессию

Похожие записи