Верхнюю одежду в морозы, но если надо на выход? Допустим, с детьми, но на выход, ну даже на елку:) что-то не "серая мышь" чтобы:)) желательно с фото!
А то на меня кроме джинс ничего не оденешь в морозы, ёпрст
Верхнюю одежду в морозы, но если надо на выход? Допустим, с детьми, но на выход, ну даже на елку:) что-то не "серая мышь" чтобы:)) желательно с фото!
А то на меня кроме джинс ничего не оденешь в морозы, ёпрст
Джинсы? Зимой? Вообще не ношу, не понимаю как в них можно ходить в морозы. Для зимы у меня есть теплые трикотажные платьица из мягкого уютного кашемира, с добавлением шерсти. Аналогичные юбочки, кофточки. Иногда тунику с леггинсами. Все это сочетаю и ношу. И тепло, и уютно, и красиво.

Если по случаю, то платье с длинным рукавом и плотные колготки, сверху шуба или пальто.
Если гулять, то только брюки. Можно не джинсы, а какие-нибудь прикольные именно брюки взять, с блузкой носить.
Гулять мне и в джинсах холодно. Но не ходить же все время в лыжном костюме! С ребенком на праздник можно и в более легкой одежде, стараясь не задерживаться подолгу на улице.
Опять же, повторюсь: джинсы можно заменить на более нарядные и уместные брюки.
смотря сколько градусов) до -15, -20 одеваю плотные легинсы, они утепленные, внутри как ворс, или не знаю как правильно его назвать. снаружи они гладкие и матовые. сапожки и платье.