Чем дополнить образы?

А попробуйте платье одеть с сапогами как на первом фото, или с ботинками и плотными колготами, или челси. Возможно сверху неконтрастный кардиган, но только не черный...
08.01.2015
Завтра так и сделаю и покажу, а сегодня все спят уже)) я кстати в магазине это платье с сапогами на 1м фото мерила и оно мне так понравилось!)
08.01.2015
Мне понравилось платье, но что-то действительно не так в образе... Я бы заменила классические туфли на яркие босоножки с высокой шнуровкой или даже просто черные, оставив ножки раздетыми. Платье воздушное ведь! Погуглите, есть очень даже доступные варианты. Вот по поводу пояса — сомнения... но действительно кажется, что топ слишком набегает. Вам не велик размер? Попробуйте загнуть линию талии (там резинка?). Это даже швеей не надо быть, чтобы "подогнать" под себя. Но а вообще — образ мне видится воздушным :)  На теплый дождливый денек очень стильно бы с зонтом романтичным. (Просто копала утром себе стильные варианты, очень уж мне нравятся зонты под одежду, а не на все случаи жизни один походный вариант...)По пальто — мне тоже оно кажется с объемным легким ярким шарфом, такого же цвета сумкой и по возможности сапожками. я бы даже коротенькие сапожки рассмотрела :) Если не нравится красный цвет (ну всякое бывает, вкус у нас у всех разный), просто начните именно с шарфика — персиковый, малиновый, ярко желтый и т.д., что к лицу подойдет), а потом уже и всю остальную атрибутику подберете. Удачи ))
08.01.2015
Спасибо за советы!!! А шерстяное платье воздушное? Ну в смысле оно тепленькое, оно из зимней коллекции 13/14. Вот точно мне нужны черные босоноги и черные туфли((( я их давно ищу, но доступные варианты это не про меня))) я заношу вещь в вишлист и могу ее купить через полгода год даже) это платье мотивирует меня к покупке быстрее)))) а размер вроде мой, самый маленький... Сидит как влитое, прям оч комфортно, но теплое платье "на выход" у меня первое... Поэтому вот да, то ли пояс тоненький такой черненький с бантиком... А зонтик вообще супер идея! Дада!!! Точно!!! Божечки, еще зонт записать в вишлист)))Есть шаль красная и к ней сумка! Ой да я все цвета люблю) временами прям одолевает любовь к одному какому-нибудь цвету и я в магазинах ищу только этот цвет) завтра выложу варианты!
08.01.2015
К пальто берет и яркую сумку контрастного цвета. Красную например. ) К платью нужен пояс, не нравится как без пояса на талии смотрится. И горловина странная... она не растягивается? Может на одно плечо или что бы оба голые?
08.01.2015
Да, пояс тоненький точго! На плечо не делается, там все сшито, оно еще шерстяное... Я про берет тоже думала, только про цвет не знаю, тоже контрастный красный?
08.01.2015
Берет можно темно-синий, бордовый, малиновый, фиолетовый, темно-бирюзовый... смотрите какой вам цвет идет больше и нравится.У меня темно-синий берет с красным украшением. Вот такой http://www.moroz-solnce.ru/catalog/bereti/14-4310/ Он правда на модели уродско одет. А вообще он классный. К нему красная сумка подойдет как раз. А можно шляпку экстравагантную http://www.moroz-solnce.ru/catalog/fetrovie_chlypi/132-010/А лучше фетровый берет фиолетовый. 
08.01.2015
Мне понравился берет! Я представила как он на человеке сидит — круть!!! И шляпа такой формы мне нравится, это вроде федора? Ток цвет и перо мне не оч, у меня есть огромная с полями, она мне прибавляет важности и лет 10))) а пальто такое мимими девочка, береты будут супер! Малиновый угу, а где-т у меня был коричневый с пипочкой наверху... И сапоги коричневые есть и сумка) такой спокойный вариант, завтра поэкспериментирую))) спасибо вам за идеи!
08.01.2015
Пожалуйста! Пальто классное и вам очень в нем хорошо.
09.01.2015
Баска Шуба в Москве?