Помогите определиться с нарядом на выписку
ПосоветуйтеВ понедельник забираю свою крошку из больницы. Наконец-то!! Самый счастливый день с новогодних праздников.
Определяюсь с нарядом для себя. Девочки, подскажите, что более красивое, праздничное?


МаринКа
Вариант, что выбрать платье по моему удачен, тем более вам в платьях хорошо. Но если выбирать из 2х, то вам идет только 1ое (открытое плечо можно прикрыть кардиганом или оставить так). 2ое нельзя носить с этим ремнем, они из разных историй да и вам оно не лучшим образом соответствует, стиль совсем другой
21.01.2015
Ответить
Малинка
№2Убили коменты — ну и что кто-то был в джинсах — это личное дело каждого. Кто-то хочет в Джинсах кто-то в платье. Вот женщины 

20.01.2015
Ответить
Таня
Какие все умныеЯ хочу поздравить Вас с выпиской,здоровья малышу!Сама прошла через подобное,мой сын только почти в месяц выписался домой,вспоминать сложно(((Платья мне нравится больше первое!
18.01.2015
Ответить
Юля
Ой, прям вот заосуждали!
Я тоже красивая была на выписке. Пусть хоть в халатах выписываются - Я хотела быть в этот день красивой. Для себя, для мужа, для фотографий на память. Не слушайте никого. Хотите платье - надевайте! В машине уж найдете способ покормить, все же не на улице.
Из Ваших мне нравится второе)
17.01.2015
Ответить
Патриссия
первое совсем не по сезону... все таки зима..а второе москино? оно прикольное! я за 2!
17.01.2015
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.