девочки,кто заказывал сам напрямую,минималка там 10 вещей, хочу себе заказать, но не особо знаю какую доставку выбрать и вообще отзывы об одежде!!!кто заказывал, помогите пожалуйста
http://gepur.com.ua нужны ОТЗЫВЫ!
Вот я тоже через девочку заказывала и вроде тоже все Нравится только посмотрела и увидела что она с меня с каждой вещи +1000 руб Брала,что решила сама попробовать...вот хочу отзывов собрать
Вы с этого магазина заказывали, да? http://dress-code-style.com.ua
Ой спасибо вам большое за ответ подробный, если скинете фото вещей-буду признательна, можно в личку, как вам удобнее, а по поводу доставки с дресс кода вы экспресс доставку выбирали не помните?я залипла на их сайте :))
Теперь точно на дресс код закажу, про гепур пока думаю
http://gepur-style.com.ua/content/21-oplata-i-dostavka Devociki pomoghite,ne mogu poniati.,nashla eshio odin sait gepur,tut vrode po odnoi edeniti mojno zacazati,ili ia shtoto ne pravilino citaiu?


Качество выше среднего, но иногда бывают промахи... и одежда маломерит (если первый раз заказывайте, не промахнитесь с размером, а то обидно будет!)
Спасибо, буду иметь ввиду,да если маломерит надо быть аккуратнее, главное чтобы вообще тот размет прислали